Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
03:04, 29 августа 2013

ТОП - 15 "Сексуальные танцы"

Blog post image

В то время, как Дженнифер Энистон поражает своих поклонников и не только своей отменной физической формой в фильме "Мы - Миллеры", мы вспомним самые яркие, сексуальные и привлекательные танцы в кино в исполнении девушек. 

  • Дженнифер Энистон "Мы - Миллеры" (2013)

Blog post image

О чем фильм:

Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…

Исполнительница танца:

44-летняя уроженка Калифорнии Дженнифер Энистон любит удивлять своих почитателей. Так было с ролью чокнутой начальницы в картине "Несносные боссы", так случилось и в этот раз, благодаря исполнению привлекательного и милого танца.

Видео:

 

  • Мэри Элизабет Уинстэд "Сделай шаг" (2008)

Blog post image

О чем фильм:

Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.

Исполнительница танца:

24-летняя на тот момент Мэри Элизабет Уинстэд в детстве занималась балетом и джазовыми танцами, а посему роль в танцевальной мелодраме была для неё близкой и выглядела она в ней довольно органично, танцуя как с партнерами, так и соло.

Видео:

 

  • Джессика Бил "Окись" (2008)

Blog post image

О чем фильм:

Главные герои картины — четверо маргиналов — гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник.

Исполнительница танца:

Уроженка Миннесоты Джессика Бил, наиболее известная по роли в ленте "Иллюзионист", исполнила в картине неоднозначную роль стриптизершы, а значит танцевать ей приходилось достаточно, однако один из танцев вышел невероятно чувственным и эмоциональным.

Видео:

 

  • Джессика Альба "Город грехов" (2005)

Blog post image

О чем фильм:

Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…

Исполнительница танца:

Джессика Альба, 24 лет от роду на момент премьеры фильма, уже имела опыт танцев в кино (фильм "Лапочка"), однако для этой роли и для этой сцены актриса специально посещала стрип-клубы, дабы лучше вжиться в образ, хотя по ее словам ей это никак не помогло. Тем не менее Альба получила награду от канал MTV за "Самую сексуальную роль".

Видео:

 

  • Оливия Уайлд "Как по маслу" (2011)

Blog post image

О чем фильм:

В фильме переплетено несколько сюжетных линий, отчаянный юмор о сексе и политике, и… много скульптур из сливочного масла.

Исполнительница танца:

Оливии Уайлд ("Доктор Хаус", "Время") не привыкать быть обнаженной в кадре (см. "Альфа Дог"), однако стриптиз ей танцевать пришлось впервые с чем она справилась прилично.

Видео:

 

  • Линдсей Лохан "Я знаю кто убил меня" (2007)

Blog post image

О чем фильм:

Молодую и талантливую девушку по имени Обри Флеминг похищает садист-убийца. Пробыв в заточении две недели, девушке удается бежать. Однако, когда она оказывается в безопасности, среди своих родных, она начинает утверждать, что Обри Флеминг по-прежнему находится в руках маньяка, а она сама вовсе не та, за кого они все ее принимают. И что на самом деле ее зовут Дакота Мосс.

Тем не менее, верить девушке никто не спешит, ведь, все знают, что Дакота Мосс — это персонаж одного из рассказов Обри. И все же ситуация выглядит подозрительно, и списать поведение девушки на посттравматический синдром не так-то просто.

Исполнительница танца:

Скандалистка Линдсей Лохан периодически успевает сниматься в кино, хотя получается у нее это не ахти как, зато природных талантов и прелестей этот факт ее никак не лишает.

Видео:

 

  • Роуз МакГоун "Планета страха" (2007)

Blog post image

О чем фильм:

Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй.

Исполнительница танца:

Роуз МакГоун в возрасте 34 лет исполнила роль в культовом для многих проекте "Грайндхаус". Большую часть данной ленты Роуз была с автоматом вместо ноги, однако в самом начале фильма она успела продемонстрировать свои умения соблазнительного танца.

Видео:

 

  • Ребекка Ромейн "Роковая женщина" (2002)

Blog post image

О чем фильм:

Она — соблазнительная красавица, «роковая женщина». Через семь лет после дерзкого похищения брильянтов, авантюристка мирового класса возвращается в Париж под новым именем.

Но когда бывший папарацци делает фотографию таинственной красотки для модного скандального журнала, он ставит под угрозу ее жизнь…

Исполнительница танца:

Ребекка Ромейн, известная многим по роли Мистик в трилогии "Люди Икс", в данном фильме исполнила роль губительной красотки. Свой интимный приватный танец она исполнила для героя Антонио Бандераса под музыку Мэл Си.

Видео:

 

  • Деми Мур "Стриптиз" (1996)

Blog post image

О чем фильм:

Эрин Гран — женщина, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но все осложняется, когда сластолюбивый конгрессмен теряет из-за нее голову.

Исполнительница танца:

Роль в данной ленте, которую критики буквально разнесли в щепки, стала знаковой в карьере Деми Мур. Во-первых, она получила баснословный по тем временам гонорар для актрисы (около $12 млн.), во-вторых, Мур утвердилась в качестве секс-символа 90-х, что немаловажно для репутации и возможности самой выбирать интересные проекты.

Видео:

 

  • Ванесса Ферлито "Доказательство смерти" (2007)

Blog post image

О чем фильм:

Три красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…

Исполнительница танца:

Ванесса Ферлито в основном снимается в сериалах, однако Квентин Тарантино разглядел в ней нужную для данной роли девушку. К слову, танец хоть и приватного характера, но исполняется перед наблюдающими за сим действом посетителями бара, что добавляет определенной пикантности сцене.

Видео:

 

  • Ким Бейсингер "9 1/2 недель" (1985)

Blog post image

О чем фильм:

Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.

Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган.

Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»…

Исполнительница танца:

Ким Бейсингер и ее приватный танец под песню Джо Кокера "You Can Leave Your Hat On" из творения Эдриана Лайна стали по-настоящему культовыми и по сей день эта сцена считается одной из самых ярких того периода кинематографа.

Видео:

 

  • Элизабет Беркли "Шоугёлз" (1995)

Blog post image

О чем фильм:

Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал.

Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.

Исполнительница танца:

Элизабет Беркли не стала звездой после этой картины, как не стала звездой и после работы с Вуди Алленом, однако это не отменяет тот факт, что девушка она привлекательная и двигается неплохо, при чем танцевать ей в этом фильме приходилось очень и очень много, от приватных танцев в клубе до массовых постановок на большой сцене.

Видео (если найдете лучшее качество, напишите):

 

  • Пенелопа Круз "Девять" (2009)

Blog post image

О чем фильм:

Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями — вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины — жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может завершить съемки своего нового фильма? Он ищет разгадку там, где ему всего привычнее — в постели у женщин, но душа его опустошается все больше и больше. Что станет ключом от вожделенного рая творчества, кто вернет звуки музыки, которая давно звучит в его сердце?

Исполнительница танца:

Пенелопа Круз давно является обладательницей статуса секс-символа, оставаясь при этом приличной актрисой. Вот и здесь она в очередной раз это доказала, затмив своим номером многих именитых актрис, а также получив номинацию на "Оскар" за роль в этой картине.

Видео:

 

  • Сальма Хайек "От заката до рассвета" (1995)

Blog post image

О чем фильм:

Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается…

Исполнительница танца:

Красавица Сальма Хайек и ее знаменитый танец с змеей являются одним из элементов данного, без сомнения, культового кино. Примечательно, что подобный музыкальный номер стал вдохновением для одного из выступлений певицы Бритни Спирс.

Видео:

 

  • Дрю Берримор, Люси Лью, Кэмерон Диаз "Ангелы Чарли 2: Только вперед" (2003)

Blog post image

О чем фильм:

Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет — серфинг, мотогонки.

Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные титановые кольца. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей… Доброе утро, Ангелы! За работу!

Исполнительница танца:

Даже не исполнительницА, а исполнительницЫ, потому что здесь их целых три, не считая подтанцовку. Дрю Берримор, Люси Лью и Кэмерон Диаз то и дело танцуют в данном фильме, однако безусловно самым запоминающимся стал именно танец в близком к кабаре духе.

Видео:

 

Бонусный ролик:

5
10235
7