Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:39, 27 августа 2013

Цифры, маршруты, повороты

Если бы рядом со мной прошел человек, читающий мысли, ему бы снесло крышу.

Потому что в голове моей сейчас крутятся цифры, звуки, повороты:

— количество часов или минут до выхода из дома;

— номера автобусов,

— количество минут из дома до остановки, время движения метро от станции до станции;

— маршрут автобуса (по будням басы через раз меняют направление и нужно быть внимательнее, чтобы не проехать нужную остановку — они здесь по требованию);

— танцевальные композиции — постоянно прокручиваю их в голове;

— идеи — как осуществить, с чего начать;

и все это смешивается под песни Adele, Bjork и ещё кого-то — после занятий музыка, под которую мы танцуем просто въедается в голову.

Сейчас я нахожусь в Атланте. Пару недель назад со мной случился приступ вселенской тоски. Мы вернулись из Вашингтона, и я начала ужасно скучать по дому, по друзьям и близким, и по своему образу жизни в Алматы. Серьёзно так, до слёз. Страшно подумать, я даже начала скучать по своей работе с 9 до 18! Ведь в то время, просыпаясь, я знала, чем я буду заниматься днём, вечером. Были дела, которые нужно было начинать и заканчивать, было ощущение важности и нужности того, что я делаю.

Но разве я не мечтала тогда просыпаться в 10 утра с наслаждением потягиваясь в кровати? А дальше… Ведь было что-то дальше! Я вспомнила, каким я видела свой идеальный день… И потом поняла несколько важных вещей — всё, что было нужно сделать в Интернете — сделано, ребро (поврежденное в Питере на танцфестивале) зажило, а лишние килограммы неожиданно обозначились.

Теперь я просыпаюсь, завтракаю, еду на занятия Тай Чи или Айкидо, обедаю, а вечером танцевать по 2 — 3 часа. Я пробую совершенно новые для себя направления — боевые искусства, хип хоп. Средний уровень contemporary dance здесь в разы сложнее того, к которому я привыкла. И да, здравствуйте, прыжки и повороты и быстрый темп! Я давно хотела узнать вас поближе!: ))))

Сложно держать всё это в голове, но я привыкаю, потому что мне все это безумно нравится! И с каждым днем привычка превращается в навык. Но самое главное то, что моя активность запустила активность и в мою сторону! Письма, вопросы, идеи...

Blog post image

 
0
349
0