Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:40, 27 августа 2013

The Game. Day 58. Как коучинг трансформирует жизнь

Цель №1 Улучшить личную жизнь

Сегодня переписывалась кое с кем. Меня по-прежнему штырит так, как я не ощущала себя уже давно. Пропало желание есть просто так. Раньше я ела, чтобы заедать эмоциональную пустоту. Сейчас же столько всего внутри ощущается, что внешняя подпитка не нужна. Наоборот, от волнения даже не особо хочется есть.

Цель №2 Сделать супер-фигуру

Плохая идея позаниматься дома вечером. Надо завтра с утра и вообще эту задачу лучше всего закрывать утром. Тогда гарантированно время найдется и не придется весь день мучиться мыслью: "А вдруг не успею?" Главная задача дня выполнена, фигура отработана, дальше можно жить спокойно

Цель №3 Красота

ЗАВТРА. Все, не могу уже. На пятницу записалась. Завтра нужно еще две записи сделать. В остальном также прогрессирую.

Надо бы также в ближайшее время начать делать комплекс упражнений, просмотрев книжку и сделав выборку нужных мне.

Цель №4 Оргазм жизни: + энергия, - барьеры, + техники

Как только я сменила цель на проживание своих ценностей вместо технического сбора портфеля техник, так все и случилось. Сегодня меня плющило и штырило не только по поводу личной жизни. Сегодня был потрясающий сеанс с коучем. Я почти верещала от восторга.

Цель №5 Жизнь в стиле zen: чистота и порядок

Дома чисто) Посмотрим, что успеется в четверг или пятницу. Завтра планирую спорт.

Цель №6 Научиться готовить 50 вегетарианских блюд

Сегодня ничего сама не готовила, но нашла решение, как придумать полноценный обед из легких ингредиентов. Рис + свежие овощи) Элегантно и просто. Вкусно и воодушевляюще. Не знаю, правда, считать ли это за +1 блюдо)

Цель №7 Собрать свое генеалогическое дерево

Ничего. Самая неинтересная пока цель, потому что не контрибьютит к моей главной задаче и даже к второстепенной мало отношения имеет.

Цель №8 Выбрать страну - Скандинавия(4), NL, DE, CA, US

Сегодня обсуждала с коллегой разные страны. Сходимся во мнении, что Канада хороша. Скандинавия скучна и холодна - по его словам. В Германии, конечно, всегда хорошо. Новая Зеландия - тот же Казахстан, но в море. Далеко от всего. Везде придется летать. Так что пока рассматриваю.

Цель №10 Творение

В результате потрясающей коуч-сессии я собрала для себя новый список книг, тренингов, людей, музыки, которая меня направит глубже и качественнее по пути моего призвания и магистрального интереса.

А мне обещали сегодня заняться настройкой моего сайта motivation.kz. Очень хочу до конца игры полностью настроить сайт и начать уже постить туда - легко, качественно, часто и регулярно.

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.

Blog post imageШикарный день.

Мягкие сборы с утра, несмотря на то, что встала в 8 вместо 6.

Легкий домашний обед.

Много прочитанной полезной информации.

Очень воодушевляющий разговор с одним человечком.

Приятная ОС по инсайтам от близкого друга.

Снова Валяевские статьи, теперь более качественные.

Порадовшие меня результаты психотеста)

Потрясающая коуч-сессия.

Я полна уверенности в себе, восторга, оргазма жизни, мечтами о живом концерте венского оркестра им. Моцарта, о полной яркой жизни. О докторантуре, западе, новых ступенях развития.

Так радостно, что окружение вокруг меня стремительно меняется на еще более качественное и вдохновляющее. Я понимаю, что нашла то направление развития, которое давно искала. Через 3 года мыкания не в ту сторону, через полученный опыт в преходящем интересе (маркетинге), я теперь снова обрела былую уверенность в своем пути. Я иду путем сердца, а значит все будет не просто хорошо. Все будет прекрасно.

Чего и вам желаю.

 

А сейчас я буду применять технику на проработку одного жука.

Завтра записаться на 2 вещи, к врачу, спорт. По состоянию - уборка или готовка.

Желаю всем найти свой путь и наслаждаться самим путешествием.

http://game.molodost.bz/

0
161
0