Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:03, 27 августа 2013

Куда вы отправляли своих детей на ЛЕТО?лагерь)фото

В этом году Педагогический отряд "Юность", отработал законные три месяца в лагере "Самрук"(Боровое).За 7 смен,в лагере побывало более 1500 детей из разных регионов нашей страны. Ребята были очень открытые и позитивные,за смены,они высказали свое мнение по поводу работы вожатых.

"Мне так понравилось,в начале было как то не уютно,все чужое , но сейчас я могу с гордостью сказать ,что мои вожатые были самые лучшие"!-, Максим (2 смена)

Дети получили много энергии, в лагере они попробовали себя в роли, путешественников,моряков, военных,актеров и много других ролей. Также ребята посещали различные академии совершенств.Танцевальная академия научила их основным движения хореографии.Музыкальная,а это песни под гитару,чувство ритма. Плели фенички ,делали аппликации,самые маленькие из пластилина делали работы.Также академия турецкого и немецкого языка. Были и необычные академии ,как например ШИШКОТЕРАПИЯ,где ребята с удовольствием с помощью шишек ,выкладывали различные рисунке на асфальте.

Было два больших открытых бассеина, где ребята регулярно плавали. Также обяхательно проходили спортивные эстафеты,где ребята соревновались между отрядами. Вечернее мероприятие, на котором раскрывались самые необычные таланты детей.И конечно зажигательная дискотека.Также были и костры, в лагерь приезжал цирк,планетарий . И перед сном проходил ПГС или "Свечка". Все сидели в большом кругу ,а перед ними была свеча.И каждый по очереди высказывал свое мнение по дню,что понравилось ,а что не очень.И конечно сказка, не не простая сказочка про репку,а обязательно поучительная.

За все лето столько всего произошло ,что все и не описать ))давайте хоть покажу

Blog post imageBlog post image

0
1233
0