Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:34, 27 августа 2013

Cooler Master Storm Ceres-400: прекрасный звук без компромиссов!

Blog post imageCooler Master рада сообщить о поступлении в продажу на рынок Казахстана новой стереогарнитуры Cooler Master Storm Ceres-400. Будь то любимая музыка, фильмы, изучение иностранных языков или компьютерные игры, эта модель обеспечит непревзойденное качество звучания и высокую степень комфорта при эксплуатации.

CM Storm Ceres-400 представляет собой  универсальную, бюджетная игровую гарнитуру для мобильных геймеров предпочитающих играть в компании друзей в различных кибер-клубах.  Ceres-400 обеспечивает качественное звучание и чёткое позиционирование виртуальных источников звука в пространстве.  Специальные амбушюры блокируют поступление звука извне, тем самым позволяя сконцентрироваться на звуках в игре и легко распознать, откуда исходит опасность в виртуальном бою. На данную модель распространяется 5-летняя гарантия от компании Cooller Master.

Достоинства:

-  Динамики 40 мм обеспечивают качественный звук

-  Наушники размером 90 мм закрывают ухо и предотвращают проникновение звука извне

-  Оголовье легко может быть подогнано по размеру головы

-  In-line блок управления громкостью и микрофоном

-  Гибкий вращающийся кронштейн микрофона

____________________________________________________________________

О компании Cooler Master

Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения пользователям по всему миру. С момента своего основания в 1992 году и по сей день компания делает серьезные инвестиции в разработку новых продуктов и технологий для того, чтобы всегда предлагать самые передовые инновационные решения как пользователям, так и сборщикам компьютеров. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, подставки и аксессуары для ноутбуков, высококлассные продукты для кибер-спортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm и Choiix. Штаб-квартира Cooler Master расположена в г. Тайбэй, Тайвань. Офисы компании находятся в Европе, Америке и Азии. C 2008 года в Москве работает Представительство Cooler Master в России и СНГ. Компания Cooler Master уделяет максимум внимания поддержке и развитию бизнеса своих партнеров. http://www.coolermaster.ru/

 
0
262
0