Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:47, 27 августа 2013

4 одиночества нашли друг друга... на не совсем законной почве.

Blog post image

«Мы – Миллеры» — это долгожданная комедия с отличным актерским составом. У Дэвида, незадачливого наркодилера, с зачатками нравственных принципов, крадут партию травы кучка панков. Теперь он должен кругленькую сумму своему боссу, не склонному прощать долги. Единственная возможность раздобыть денег – перевоз из Мексики в США крупной партии наркоты. Нужна фальшивая семья для удачной командировки. Идеальные кандидаты находятся прямо под боком: стриптизерша Роуз, сосед-неудачник Кенни (хочется смеяться, просто услышав это имя) и Кейси – бездомная девочка с характером. Образцовая, в общем, сложилась семейка.

Дорогу они преодолевают естественно с препятствиями, куда же без этого. Встречают на своем пути разных фриков и моральных уродов, вместе выруливают из отвратительных ситуаций и становятся настоящей семьей. И па-бам! Счастливая развязка, и все друг друга любят, и все замечательно. Можно сказать, что не надо там искать нравственную пропаганду, но, тем не менее, семейные ценности там воспеваются даже, при показном цинизме.

Юмор ниже пояса, но как говорит моя коллега: «сейчас только это может быть смешным». Фильм очень пошлый и очень смешной, из кинозала выходишь со сведенными от смеха скулами. Парадокс в том, что через пару часов ты уже и не вспомнишь эти шутки, просто будешь говорить, что это прикольный фильм. И все. «Мы – Миллеры» - фильм категории «Поп-корн», посмотрел и забыл. Но при этом, если хочешь тупо отвлечься и поржать, это самое милое дело.

0
192
0