Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:28, 26 августа 2013

The Game. Day 57. Почему я сегодня свечусь счастьем и о смысле честности

Цель №1 Улучшить личную жизнь

Мне сегодня сказали, что я просто вся свечусь. :) Выгляжу отдохнувшей и вообще более счастливой. А все ведь очень просто. Нужно общаться с тем, кто тебя зажигает и не терять старых знакомых. Вчера вечером разговаривала с одним человечком. Как хорошо, что мы знакомы! Как радостно, что он есть в моей жизни! Как жаль, что мы редко общались в последнее время.

Вот он, показатель того, что "мое" - внутри все поет, а снаружи светится :)

Цель №2 Сделать супер-фигуру

Сегодня ничего, но питание поддерживаю правильное.

Цель №3 Красота

Эксперименты продолжаются. Эмоциональное состояние оказалось-таки важнее любой внешней атрибутики. Когда внутри счастье тебя распирает, уже так неважно, как ты накрашена и одета. Люди видят в тебе радость и реагируют именно на нее.

Цель №4 Оргазм жизни: + энергия, - барьеры, + техники

Естественным путем сегодня жила в нем. Вот, оказывается, чего я искала так долго. Это так интересно и необычно.

Правильно говорят, не надо ждать лучшего, надо просто делать хоть что-то прямо сейчас. Не могу поверить, но всего 9 месяцев без практики, и я уже начала забывать это чувство. Как быстро мы теряем ощущения!

Не забывайте проживать свои ценности и радость жизни. Если она была когда-то, вы всегда сможете ее восстановить. Ключ - четко сформулированное и озвученное желание. А уже на него приходят и люди, и ресурсы, и события :)

Цель №5 Жизнь в стиле zen: чистота и порядок

Сформировала мини-список дел и книг к прочтению. Поставила задачу на неделю здесь

Цель №6 Научиться готовить 50 вегетарианских блюд

Сегодня ничего, а жаль. Завтра, кажется, снова буду сидеть на кашке) Значит, завтрашним вечером я готовлю.

Цель №7 Собрать свое генеалогическое дерево

Ничего. Не забыла включить в список дел просмотр семинара, а значит - первый шаг к старту ген.дерева

Цель №8 Выбрать страну - Скандинавия(4), NL, DE, CA, US

Вчера собрала мегатаблицу со странами, пересмотрела кучу инфы. США отпали почти сразу. Серьезно рассматриваю Канаду и Новую Зеландию. После разговора с одним человечком понимаю, что все может сложиться сооовсем по-другому :)

Дания выглядит весьма интересно.

А вообще у меня теперь есть список универов, который нужно чекнуть. И вообще, после активного ведения блога и правдивости, а также постановки честных целей все стало складываться гораздо проще и быстрее.

Цель №10 Творение

Я постоянно получаю обратную связь от людей, которые читают мой блог. Это так ценно и приятно! Стало гораздо проще рассказывать людям, что происходит в моей жизни - я просто отсылаю их посмотреть то, что я ежедневно пишу. Иногда - да что там, у меня зачастую - трудно вот так походя выложить человеку все, что у тебя сейчас происходит. В двух словах не расскажешь, а детально будет слишком долго. Выход прост - люди идут и читают то, чем я сейчас живу.

Меня многие спрашивают, как же я так открыто пишу о своих переживаниях. А я понимаю, что не задаюсь такими вопросами. Я - это я. Мне комфортно так писать. Истинная глубинная честность не может вызвать негативных реакций, она слишком далека от реальности с негативом.

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.

Blog post imageЦельность, честность, истинность, правдивость, аутентичность... Как часто мы слышим об этом? Как часто вы понимаете, что надо быть честным с собой и другими? И как часто вы это делаете и действительно живете этими ценностями?

Мы уже сами не замечаем, как на автомате говорим стандартный ожидаемый ответ. "И как у тебя получается?" - стандартный ответ один из трех. "Нормально. Не очень. Хорошо." А если честно, то совершенно по-разному, потому что ты сама не знаешь, что ты делаешь. Но ответить так - значит пойти на риск. Признать, что ты не знаешь, что у тебя не всегда получается, что ты не полностью контролируешь ситуацию, что ты готова ошибаться, что ты и сейчас можешь ошибаться. Но это правда. И она всегда интересна. Только с первого момента столкновения с ней кажется, что это неудобно и неловко, что никому это не понравится. А на самом деле люди с удовольствием и любопытством слушают истину, просто сначала она непривычна.

Blog post imageЯ советую всем людям, кто хочет улучшить качество своей жизни просто задуматься о том, насколько они честны перед самими собой. И насколько они готовы эту правду о себе транслировать окружающим.

Получается интересная тенденция: ты честно признаешься самой себе, что тут у тебя непонятно и здесь проблемы. А вот это важно и над тем ты работаешь. Тогда люди спрашивают тебя то, что тебе действительно важно, участливо интересуются по-настоящему заботящими тебя вещами и хотят помочь, посоветовать, узнать, как дела. То есть в ответ на правду ты всегда получаешь более искреннюю живую реакцию. Это удивительно просто и совершенно незаметно на мелком ежедневном уровне разговоров с окружающими. Но именно эти мелкие мелочи делают качество твоей жизни совершенно другим, когда ты просто одним свойством - честностью - переходишь на иной, более глубинный и действенный уровень общения.

Blog post imageЛюди не слушают о том, что у тебя в принципе все хорошо и ты вот сейчас занимаешься этим вопросом. Они слышат, что у тебя все сложно с этим вопросом, потому что у тебя такая сейчас ситуация и проблема. И они не тратят времени на поиск сути. Они сразу дают свою такую же честную обратную связь. И это освобождает еще сильнее.

 

Я очень рада, что веду свой блог. Это помогает мне сделать свои мысли яснее. И надеюсь, что вам тоже помогает найти какие-то полезности для себя в своей жизни.

К вещам более практичным: завтра коучинг, готовка. И посмотрим, возможно, успею технику. Все просто отлично)

Blog post imageЖизнь так замечательно складывается, когда ты переживаешь свой страх. Когда становится совершенно все равно, кто что подумает и как оно сложится. Ты знаешь истину, веришь в себя и все же делаешь то, о чем мечтаешь. Тогда через сложности и работу над собой мир вдруг становится проще и интереснее. А люди вокруг более понимающими и поддерживающими.

 

Желаю всем искренности в отношениях с людьми и честности с самим собой. Действительно глубокие изменения начинаются с признания реальности перед собой и другими.

Blog post image

http://game.molodost.bz/

0
304
0