Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:35, 26 августа 2013

UNIST 0: За день до учебы...

Один день до начала учебы. Все готовятся, учат что-то, делают домашку и тест которое нам задали по матеше. Но мы поступили иначе. Решили погулять и развлечься перед учебой и поехали в город Пусан(Busan). (Почему-то на русском Пусан хотя на английском пишется Бусан.) С отмазкой: во время учебы не будет времени. Но кажется так и будет.

Теперь немного о Пусан. Пусан это город туристов, город развлечения. Потому что он расположен на берегу Японского моря. Естественно где море там и пляж. Тут у Корейцев свой Майами. И сама инфраструктура хороша развита в городе. Наверное это покажется очевидным фактом, но в Тэджоне всё по другому. Хотя, быть может, там я не был во всех "крутых" местах.

Blog post imageBlog post image

http://vk.com/video82749827_165811927

По идее хотели вообще в субботу поехать. Но погода была не лучшая. Были дожди и такие облака(см.фото ниже). Красиво, не правда ли?

Blog post image

Вернемся в Пусан. Дорога туда была хорошей и скоростной. Мы доехали туда с Улсан за 20 минут. Дистанция насколько знаю 80км, но могу ошибаться. Как заехали сразу в пляж. Только для этого мы и приехали. И мы как раз попали на прилив или на что-то такое. Так как волны были большие, на метр точно поднимались и человека с ног сбивали. Впервые видел такое своими глазами. Там не поплаваешь но развлечься можно было отдуши. Взяли круг надутый и вместе этим кругом нас поднимала волна. Когда поднимала волна, такое ощущение что ты начинаешь летать. Одним словом было круто! Жаль, что мы там много не могли задержаться. Машину мы брали в аренду, и должны были после обеда уже отдать. Но мы успели пофоткаться.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Были еще и те кто на автобусе приехал. Они потом дальше гуляли. Сходили в океанариум и в кафешки. К сожалению сейчас у меня нет фоток оттуда.

А мы приехали, немного отдохнули, и начали делать домашку и тест. Как обычно бывает всё в последний момент. К 00:00 мы должны были уже сделать. И мы к счастью успели всё сделать вовремя.

Вот так мы провели можно сказать первые выходные перед учёбой. Погуляли и хватит. Теперь надо учиться и учиться hard! =)

1
677
0