Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:07, 06 апреля 2010

Прими участие в акции - Я помню! Ягоржусь!

Приближается один из главных праздников в странах СНГ - День Победы. В этом году 9 мая исполнится 65 лет со дня победы над фашизмом,  к этой дате продюссерский центр «Gala- TV», телеканал «Хабар», программа «Дела армейские» и Видео-сервис «Kiwi» проводят военно-патриотическую акцию - «Я помню! Я горжусь!».

Этой акцией мы хотим поблагодарить наших ветеранов и поклониться перед ними. А также поднять патриотический дух казахстанской молодежи, оставить в истории светлые образы героев-фронтовиков, и остановить любые проявления и распространение неонацизма в 21-м веке.

Blog post image

65-летие Победы над фашизмом - это повод вспомнить о трагических событиях, приведших к самой масштабной, глобальной катастрофе 20-го века. У вас есть возможность отдать дань уважения подвигу победителей, склонить головы перед памятью ушедших от нас и воздать почести ныне здравствующим солдатам и офицерам антигитлеровской коалиции, партизанам и бойцам Сопротивления.

Условия акции
Необходимо запечатлеть на объективы фото, и видеокамер, а также мобильных телефонов ветеранов ВОВ, вкратце рассказать о них и разместить отснятое на Интернет – портале «Kiwi».
Самые лучшие видео-портреты Победителей Второй мировой войны войдут в праздничный спецвыпуск программы «Дела армейские», который выйдет в эфире телеканала «Хабар» 9 мая 2010 года.
Победитель акции получит от организаторов ценные памятные призы. Необходимо только проявить креативный подход к участию в творческом конкурсе, количество отснятых и высланных видео- и фотоснимков не ограничено.

Сроки акции
Старт - 5 апреля 2010.
Прием видео-портретов - с 5 апреля по 30 апреля 2010.
Отбор роликов и определение победителей - с 30 апреля по 9 мая 2010.

Требования к роликам
Продолжительность видео-портрета не должна быть больше 5 минут.
Видео-портреты должны быть авторскими.
Желательно использовать хорошее разрешение при съемке видео.
В описании к видео-ролику указывать ФИО и звания ветеранов, участвующих в видео-портрете.

Организаторы
Продюсерский центр «Gala TV» - телепроект «Дела армейские» и Видео-сервис «Kiwi».

Прими активное участие в нашей акции.
Напишем историю вместе!

0