Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:30, 25 августа 2013

Сетевая карта от Xerox упростила использование МФУ WorkCentre 5019/5021

Сетевая карта от Xerox упростила использование МФУ WorkCentre 5019/5021

МФУ серии Xerox WorkCentre 5019/5021 становятся еще более выгодными для небольших организаций.Теперь стала доступна сетевая карта, которая упрощает использование аппарата сразу несколькими сотрудниками.

Сетевая карта от Xerox делает и без того функциональные устройства Xerox WorkCentre 5019/5021 более эффективными. С ее помощью пользователи могут подключать несколько компьютеров к одному МФУ. Сетевая карта обеспечивает печать по сети, при этом функция сканирования доступна через прямое подключение по USB-кабелю. Опция позволяет подсоединять устройство по TCP/IP протоколу, используя 100Base-TX/ 10Base-T Ethernet интерфейс. Новый комплект сетевой печати совместим со всеми МФУ серии WorkCentre 5019/5021 и не требует обновления встроенного программного обеспечения. При этом не меняется язык описания страниц устройства – МФУ по-прежнему будет использовать хост-печать (GDI) для обработки документов. Сетевая печать поддерживается операционными системами Windows. Работа в среде Linux возможна по USB-соединению.
«Тенденция последних лет – оптимизация документооборота в организациях. Причем экономить стараются как крупные компании, так и малый бизнес, – комментирует Андрей Галунко, менеджер по продукту Xerox Украина. – Установка одного компактного и производительного МФУ вместо ряда персональных устройств позволяет снизить затраты на электроэнергию и рационально использовать офисное пространство».
Сетевая карта расширяет функционал МФУ формата А3 Xerox WorkCentre 5019, WorkCentre 5021B и WorkCentre 5021D и повышает их эффективность в небольших организаций со средним документооборотом.

В комплект сетевой печати входят:
сетевая карта;
компакт-диск с драйверами печати;
вспомогательные документы по установке.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам оригинальную продукцию "XEROX" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомиться подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте xeroxstore.kz

Blog post image
0
549
0