Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:51, 02 апреля 2010

Обо всем

Ну чтож такое то... Хотела пойти в кино на "Помни меня" и на "Хлою". "Помни меня" идет только в Арсенале. В 3 часа дня и в 10 часов вечера. В одно время учеба, в другое слишком поздно. "Хлоя" вообще в Астане не идет. Так хотелось посмотреть, а не выйдет. Вот почему меня вынуждают качать с торрентов, если я хотела пойти в кино? и вообще расписание кинотеатров Астане меня убивает. Одна "Ирония любви". Ну не хочу я эту фигню смотреть. Чадов, конечно, красивый, но что-то часто я его вижу в последнее время в кино (посмотрела "Любовь в большом городе" две части. с подругами на посиделках). Чадов - ботаник. Да бред полный, имхо. И главное в каждом кинотеатре идет почти все время. БЕСИТ!!!!! Кто это кино столько смотреть то будет? разнообразия охота. франкофонию лучше бы провели.

Блин. Раздражает все. По одной теме (матан) завал. Буду ботанить. Так что не удивляйтесь, если пропаду. У меня со следующей недели будет мало времени вообще на все.

Что-то нервная я сегодня, прям охота кому-то двинуть. Непонятно из-за чего. Вот просто сгусток нервов. Пойду,наверно, кофе попью.

В новостях только и говорят, что про терракты в Москве. Угнетающая информация, от этих новостей настроение пропадает. Видела фотку девушки-шахидки на мэйл ру. Она 92 ого года рождения!!! младше меня... ппц

Успокоится надо. приду домой и посмотрю "Дневник Бриджит Джонс". Всегда после этого фильма легче становится. Утешает сегодня уборки не будет))) Уже в четверг убралась.

Запись вышла как-то обо всем.

Прям как-то полегче стало, как выговорилась, точнее выписалась)))

0
138
8