Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:28, 02 апреля 2010

Добро пожаловать в сообщество!

Всем привет. Теперь у нас на Юви появилось сообщество Google Android! Давайте писать интересные статьи, которые будут рассказывать о тех или иных особенностях этой операционной системы, о ее будущем в мире и Казахстане!

Blog post image

За короткое время я обнаружил, что очень многие заинтересованы в этой операционной системе (как обычные пользователи, так и разработчики). Это меня не удивляет, потому что компания Google сделала много правильных шагов, что приведет эту платформу к мировому господству. Среди этих шагов - правильный выбор языка программирования (Java), основа этой операционной системы - Linux, очень бурное развитие системы, конкурсы и подробная документация, договоренность с такими компаниями, как HTC, Samsung, Acer, LG, Huawei, Motorola, Sony-Ericsson и так далее.

Очень нужны люди, которые будут писать в этом сообществе, потому что у меня сейчас напряженное время, поэтому возможно, что сам писать я буду редко. Мне уже сто раз говорили, что хотят разрабатывать приложения для этой системы! Давайте не хотеть, а делать! Присоединяйтесь, пишите об этом, а потом будем меряться, у кого программа боль.. тьфу ты =)) лучше!

Добро пожаловать в сообщество Google Android!

0