Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:04, 30 сентября 2013

Кто виноват и что делать?

Blog post image

"Сарыарка" не так уж удачно стартовала в новом сезоне регулярного чемпионата ВХЛ: 6 поражений в 7 матчах. Вспоминая грандиознейшие серии из 23 побед прошлого сезона, первое место в регулярке, выход в плей-офф, и, конечно, матчи за первое место, многие болельщики задаются вопросом: "Что творится с командой сейчас?".

Многие винят в этом главного тренера Евгения Александровича Зиновьева, ссылаясь на то, что именно он виновник неудач. Сам наставник объясняет это тем, что команда проходит акклиматизацию, в игре присутствует технический бардак, но заверяет, что все придет в норму.

Что касается многочисленных болельщиков команды, то и здесь не все гладко, как хотелось бы, ведь после двух проведенных домашних матчей обстановка еще более накалилась. Фанаты команды негодуют, просят о смене тренерского штаба команды, в частности восстановлении в должности Кирдяшова Андрея Павловича.

Но стоит ли оставлять команду в таком не простом для нее периоде? Болельщик - это часть команды. А вместе мы едины! Так давайте поддержим нашу команду вместе!

Я уверена, что пройдет еще немного времени, и Евгений Александрович покажет на что способна ледовая дружина, и все ожидания, которых ждет Караганда, осуществятся!

 

Удачи и терпения Вам, Евгений Александрович!

Вперед, Сарыарка! Вперед, к победе!

0
190
0