Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
09:18, 08 октября 2013

Мои модные эскизы. Начало.

Blog post image

Не знаю точной причины, но теперь у нас в школьной программе снова появился урок труда. Если раньше он преподавался только по 7 класс, то теперь даже я, одиннадцатиклассница и скорая выпускница, еженедельно учусь шить, вышивать, вязать и готовить. Признаться, в 8 классе для меня было настоящим счастьем отсутствие этого предмета в моём расписании, но сейчас я с нетерпением жду каждой среды, чтобы и в школьное время заняться тем, что люблю больше всего на свете, - модой!

 

Но, если честно, я не считаю увлечение модой чем-то из ряда вон выходящим, потому что практически каждая девушка ей интересуется. А словосочетание "модный блогер" у меня чаще всего и подавно вызывает прекраснейшую триаду чувств, состоящую из недоверия, высокомерия и одновременно равнодушия. Почему? Потому что я не считаю девушку, мечтающую о туфлях Christian Louboutin и выглядящую, как Ким Кардашьян, обладательницей необычного и утончённого вкуса. Для меня мода - это отнюдь не тряпки небесно-голубого оттенка, подобранные Анной Винтур или Анной Делло Руссо в "этой самой комнате". Хотя я действительно считаю этих двух Анн настоящими гуру стиля. Я подразумеваю то, что в моде главное не бренд и не звезда, которая её носит или рекламирует, а что-то. Да, именно что-то делает моду для меня особенной. Что-то... не знаю, это будто волшебная пыльца или взгляд из Души Мира Пауло Коэльо. Именно что-то помогает мне отличать произведение искусства от не произведения искусства, утверждать, что Владимир Набоков - гений, и дэнамбаланам предпочитать Сержа Генсбура и Виктора Цоя. Что-то - это штука вселенская и даже сверхъестественная, вот только создаётся она людьми именно в "этой самой комнате".

 

P.S. При чём тут эскизы? Это домашнее задание по труду, с которого и началась попытка объяснить вам, почему я хочу связать свою жизнь с модой, называется "Национальный костюм любой народности, исполненный на современный лад". Я выбрала корейский. Что я думаю о Южной Корее? G-Dragon - это что-то!

2
1816
8