Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
23:20, 25 августа 2013

Девушки против парней... у кого чище машина?

Продолжая тему машин...(прошлый раз я писала про это).Есть такое мнение, что парни намного трепетнее относятся к машинам. Чаще моют, аккуратнее в обслуживании и конечно же лучше водителя чем мужчины нет! Так ли это,  и вообще, в каком состоянии машины у водителей? Сегодня я решила  сделать сравнение на примерах. Две девушки и два парня. Посмотрим...

 

Первый герой или нет, героиня.... Субару))) Посмотрим, что же там.....Хочу заметить, что все это не спродюсировано,  и никто не знал о моих планах.

Blog post image

Вася, владелец машины, узнав что требуется от него, а точнее от его машины,  казал что -то вроде "Ой, Кать, прикинь, только  сегодня брат попросил рюкзак, и все содержимое из него я выкинул в багажник, а так, машина чистая."

Blog post image

И на самом деле, везде порядок, только в багажнике не большой хаос(но по сравнению с моим, это идеальный порядок).

Blog post image

Шамиль. Улыбчивый и приятный парень. Посмотрим, как его машина.

Blog post image

Когда увидела его багажник, то на мои возгласы, типа ничего себе, сколько сумок Шамиль сказал: " Я же музыкант, так и должно быть". Ну все, тогда мне все понятно, у творческих личностей беспорядок- это как составляющая.

Однако вся машина и внутри, очень даже чисто.

Blog post image

Теперь очередь женских машин.

Диана. Молодая мамочка.

Blog post image

Зная какая была у нее машина в институте(всегда чистенькая, даже очиститель для стекол возила всегда с собой), думала что сейчас докажу всем мужчинам что девушки еще те чистоплюйки по поводу машин. Но увидев меня, и поняв что требуется, Диана сказала:"Катя,  я машину уже долго не мыла, с грудным ребенком на мойку особо не наездишься. Так что там у меня срандель высшей категории!" Ладно, посмотрим...

Реальность такова, что из машины для студентки, машина транспортировалась в машину для мамочки.

Blog post image

Даже в бардачке игрушки. Багажник, вообще, мини гараж. Ну и в салоне чувствуется присутствие ребенка. А что касается мусора, то с другой стороны, Диана, как и я, за чистоту в городе. И поэтому весь мусор скапливается за спинкой сиденья.

Blog post image

Blog post image

Ну вот очередь моей машины.  Скажу честно, что давно не мыла, все думала что вот вот пойдет дождь. Начнем с салона....косметичка. помада, очки. Ну и всякие мелочи.....В  бардачке куча бумажек, которые я каждый раз обещаю выкинуть, но каждый раз я думаю что потом.

Blog post image

На заднем сиденье у меня тоже лежит кое-что. В основном это для волос: плойка, лак и все в этом духе.

Blog post image

И багажник. Я сама не помню, когда я последний раз там наводила порядок, но каждый раз я закидываю что-нибудь еще. А вдруг пригодится? Так, что здесь??? Ну конечно, уверена что у каждой девушки это есть...туфли,а в моем случае даже две пары, сменка так сказать. Платье, пиджак, в общем если мне резко надо будет поменять прикид в течении дня, то запросто!!! Ну и так, всякие бумаги, вода, пакеты  и прочие мелочи, которые вроде и не нужны, но а вдруг???

Blog post image

Вот и закончился осмотр с пристрастием)) А если честно, то у каждого в машине можно найти то, что далеко и не нужно. Что касается моего заключения, то к сожалению, у девушек в машине больше хаоса и беспорядка чем у мужчин. Зато дома точно чище)))))

 

4