Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:40, 23 августа 2013

В аэропорту Алматы разграбили автомашины.

В алматинском аэропорту обчистили пять дорогих авто и выбили стекла. Все авто из серии люкс - два Range Rover, Lexus GX460, Toyota Camry 50, Toyota LC 200.

Blog post image

Blog post image

Эту новость на одном из новостных сайтов я увидел сегодня утром. Конечно, она меня немного шокировала! О том, что в Алматы грабят и угоняют автомобили, мы конечно, слышали. Припарковав своего железного коня около подъезда, на какой-нибудь специальной парковке даже при наличии сигнализации нельзя быть уверенным, что он в безопасности. Однако, грабеж на спец. стоянке алматиснкого аэропорта, пожалуй, выходит за все рамки.

Blog post image

Blog post image

Казалось бы, стратегический объект, который, как говорится «до зубов» оснащен или, по крайней мере, должен быть оснащен камерами видеонаблюдения. На фото четко видно, что работали, не скажу, что профессионалы, но люди, которые, скорее всего, знают свое дело. У каждого авто выбито по одному стеклу, видимо, таким образом бандиты и проникли в салон машин.

Blog post image

Blog post image

Интересно находилось ли в салонах что-нибудь ценное?! Судя по одной фотографии в машинах, были документы, и одежда.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Читать полностью: http://news.nur.kz/278153.html

По информации портала nur.kz об этом редакции сообщил один из пользователей сайта. По всей видимости, он и предоставил фото. Интересно, как на это отреагируют хозяева автомобилей, которые, находятся в путешествии и еще об этом не знают?! И возьмутся ли за поиски преступников полицейские?!

Мой канал на YouTube:

http://www.youtube.com/user/ilzatakchurin

Искренне Ваш, Ильзат Акчурин.

 
1
831
2