Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:28, 23 августа 2013

Геймер. Утро

Никогда ранее не писал ничего подобного. Вот, решил попробовать. Может кому понравится. Орфографию и пунктуацию не проверял, поэтому извиняйте, если кому будет резать глаза.

Было обычное утро. Никто уже точно не знает, что тогда снилось Антону. Возможно, это были очередные фантазии о сексуальных эльфийках, танцующих Gangnam Style , а возможно восстание орков, убивающих тех самых эльфиек. Но в чем все точно могут быть уверены, так это в том, что просыпаться Антон не хотел. По крайней мере, не сейчас.
Но в этот момент судьба, пользуясь услугами будильника, решила всю дальнейшую историю мальчика. Издавая металлический звон, железный петух трезвонил не переставая. Не желая вставать с постели, Антон стал кидать не глядя все имеющиеся под рукой предметы в источник звука. К счастью для кошки Мурки, сидевшей в этот момент рядом с будильником, под рукой Антона находились только мягкие игрушки. Мурка, подозрительно наблюдавшая за этим странным человеческим поведением, даже не успела отреагировать на прилетевшего, казалось бы из ниоткуда, плюшевого медвежонка. Не столько от боли, сколько от обиды, кошка издала истошный «мяу», как будто бы пытаясь заглушить своим криком звон будильника. Может из-за крика несчастного животного, а возможно из-за лопнувшего терпения, но соседи, которые уже на протяжении пятнадцати минут слушали эту какофонию, стали стучать по батареи, аргументируя свои действия обильным матом.
Весь этот адский ор: звон будильника, крик кошки и маты соседей – знаменовали собой начало нового дня.
Встав с постели, Антон случайно наступил на хвост, и без того настрадавшейся кошке Мурке. В этот раз Мурка, осознав, что на нее готовится очередное покушение, решила действовать решительней. Издав еще более истошный и пронзительный «мяу», она вцепилась в ногу обидчику, чем вызвала крик Антона, а крик в свою очередь – еще больший мат соседей. После того, как Антон дал мощную затрещину Мурке, и, убедившись, что она хотя бы подает признаки жизни от такого удара, Антон наконец смог отключить будильник.
Крики соседей понемногу стали затихать, а Мурка, потерявшая на время ориентацию, приходила в себя. Антон, зная, что до начала занятий в школе еще есть время, решил сесть за компьютер. Вот уже на протяжении целого месяца, Антон, забыв обо всем, погружался в мир компьютерных игр. И вот уже на протяжении целого месяца он не мог убить «Архангела Азруила».
- Ну что ж? Сегодня я точну надеру чью-то задницу! – этот боевой клич, Антон использовал каждый раз, как встречал Азруила.
- Ты долго шел, мальчик. – вещал голос из колонок. – Ты не остановишь меня, я должен войти в этот мир.
- Сдохни!!!
Но компьютерный персонаж даже и не думал поддаваться на эту провокацию и сдаваться так легко. Поэтому в очередной раз, умирая, Антон проклинал Азруила, разработчиков игры, а также их матерей. Кошка Мурка, наученная горьким опытом, созерцала этот монолог хозяина в полной тишине. Но по глазам животного читалось сочувствие и понимание происходящего.
Антон бы еще долго расточал проклятья, но в реальный мир его вернул упрямый и настойчивый звонок в дверь. Осознав, что гость пришел давно, мальчик подошел к двери и открыл дверь.
- Ты долго шел, мальчик. Я должен войти… - начал говорить сотрудник ЖЭКа, которого мама Антона вызывала еще три недели назад.
Все закончилось очень быстро.
- Мурка.. Ну ведь он правда похож… Мурка? - Кошка ничего не ответила Антону, и лишь в глазах читалось сочувствие и понимание происходящего.
 
2
230
1