Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:29, 26 августа 2013

Бредни. Выпуск третий.

Идеальные отношения: что это? С каким соусом подавать? Первое или второе? А может, это напиток? Алкогольный? Если да, то сколько в нем градусов?

Да черт возьми, бывают ли вообще они - эти идеальные отношения? Это когда ты ему завтрак, обед с собой на работу, а потом ужин? Это когда ты, пыхтя, достаешь его носок из-под дивана, чтобы закинуть в стирку? Это когда он тебе - ты будешь моей женой? И такая со слезами счастья - да! А потом ты ему в одно чудесное утро - у нас будет ребенок! И вы такие счастливые обнимаетесь и целуетесь, а потом у тебя все прелести вынашивания плода, у него зеркальная беременность и вас обоих тошнит по утрам и тянет на солененькое? Но ты ему все равно завтрак, обед с собой на работу, и ужин? И вы любите друг друга, называете друг друга ласково: зайчик, мышонок, букашка, малыш, солнышко... А вечерами вы гуляете, он тебя, опухшую с огромным животом за руку, а у тебя в другой руке поводок, на котором малюсенькая собачка, которая противно и визгливо лает на всех вокруг?

А может, лучше, если ты работаешь, скажем, в новостях - ну я не знаю, я нигде больше не работала же - и приходишь домой, ну, скажем, в десять. И он тоже работает допоздна (но не в журналистике), а просто допоздна. И вот вы приходите домой в десять, оба уставшие настолько, что хочется только в душ и спать. И секса. А с утра вы снова на работу. И чем реже будете видеться - тем лучше. А на выходных с общими друзьями в уютный паб, выпить пива и поболтать, или иногда наедине, дома, у телевизора, в обнимку. И не называть друг друга зайками и малышами, а просто - по имени. И не признаваться каждый день в любви, это надоедает. И не говорить о свадьбе и детях - это угнетает. Просто быть вместе. Его друзья будут устраивать мальчишники, и он будет уходить на всю ночь. А ты примешь ванну с пеной, сделаешь маску для лица, а потом бухнешься в удобное мягкое кресло с урчащим котом под боком, и начнешь читать книгу, которую давно хотела прочесть, но не было времени. Или твои подруги позовут на девичник, и тогда ты под утро, шатаясь, домой. Потом в душ и с мокрыми волосами тихонько под одеяло, пока он спит беспробудным сном.

Так что же это - идеальные отношения? Бывают ли они? Если да, то хочу себе такие на Новый год. Дедушка Мороз, слышишь? Ты мне ни разу не дарил подарков, так подари хотя бы раз. До ближайшего нового года обещаю быть хорошей девочкой - брошу пить, курить и материться.

 
0
148
0