---
title: "36mm.kz вышли первыми! Спасибо ВСЕМ!"
description: "Всем привет, дорогие Ювиженцы! =) ДОБРОЕ УТРО участникам хак дэя. И вот, настало \"утро\", еще пять..."
author: "Denskiy"
published: "2011-04-30T06:55:23+00:00"
modified: "2011-04-30T06:55:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/36mm-kz-vyshli-pervymi-spasibo-vsem-150595"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/36mm-kz-vyshli-pervymi-spasibo-vsem-150595/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 36mm.kz вышли первыми! Спасибо ВСЕМ!

> Всем привет, дорогие Ювиженцы! =) ДОБРОЕ УТРО участникам хак дэя. И вот, настало "утро", еще пять...

Всем привет, дорогие Ювиженцы! =)

ДОБРОЕ УТРО участникам хак дэя.

![36mm.kz вышли первыми! Спасибо ВСЕМ!](https://storage.yvision.kz/images/user/denskiy/dVdsRNlt1X6ayczIdGpyR6n4sFGg7g.jpg)

И вот, настало "утро", еще пять минут назад я ехал, говоря по телефону, нарушая правила дорожного движения, что бы успеть к началу презентаций. И о чудо, вернее спасибо всем! Нас поставили первыми.

Только что показали свою интерактивную презентацию с элементами садо мазо живого общения. Ждем с нетерпением видеозаписи выступления... Очень сильно. А вообще я только что проснулся и не понимаю что происходит.

Так что могу только выразить огромнейшую благодарность всем, кто нам помог, кто нас кормил, радовал и общался с нами.

PS Только не спрашивайте почему босиком.

PPS Скоро в сообщество фотографии выложу ночные виды на город.

 

PPS2 При съемках этой фотографии ни один сэндвич не пострадал.

---

Source: [https://yvision.kz/post/36mm-kz-vyshli-pervymi-spasibo-vsem-150595](https://yvision.kz/post/36mm-kz-vyshli-pervymi-spasibo-vsem-150595)