Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:13, 21 августа 2013

Витамины для ветеранов

Клуб волонтеров продолжает работу и нам нужна ваша помощь!

В начале года весной  в  результате   массовой  рекламы  короткого номера (4145 для абонентов Билайн) и приглашения к  волонтерству, зарегистрировалось очень  много новых людей. Все они в базе данных волонтеров. И мы рады пригласить всех волонтеров принять участие в акции «Витамины для ветеранов»!

Blog post image

Что необходимо для этого? Время, транспорт и, желательно, фотоаппарат! Необходимо будет сообщить нам о готовности участвовать, а мы предоставим вам продуктовую корзину и адрес нуждающегося ветерана. Акция будет проводиться в субботу (24 августа) с 9-00 до 13-00 часов.

Уважаемые волонтеры и все желающие принять участие в этой акции! Просим на  наш электронный адрес (veteranikz@gmail.com) написать о своем согласии принять участие,  контактные  данные.

Также будет полезно, если вы посетите нашу еженедельную встречу  в  «клубе волонтеров»,  которая  проходит каждую среду  в  19.00  в  ресторане «Вагон». (Богенбай батыра уг. Нурмакова). Летняя терраса ресторана "Вагон" при  поддержке нашего замечательного Самата Айтенова еженедельно по средам проводит встречу  для волонтеров.

На встрече волонтеров проходит знакомство, обсуждаются разные вопросы по взаимодействию и оказанию помощи ветеранам, планируемые мероприятия, возникают различные креативные идеи, которые в последующем успешно реализуются.

Подробности по участию в акции "Витамины для ветеранов" также можно уточнить по телефону: 3543531; 8 778 494 76 17 (спросить Майру).

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ!

Источник, откуда была взята фотография.

0
535
3