0
00:45, 21 августа 2013

Карагандинская область заняла первое место в Кубке Казахстана по таэквондо WTF (керуги)

В командном зачете первое место заняла Карагандинская область
Карагандинская область заняла первое место в командном зачете в Кубке Республики Казахстан по таэквондо WTF, сообщила пресс-служба областного управления физической культуры и спорта.

«В командном зачете первое место заняла Карагандинская область. На втором месте – Атырауская, на третьем – Жамбылская область», – говорится в сообщении.

На счету карагандинцев – три золотые медали, одна серебряная и две «бронзы». Чемпионами кубка стали Аян Абдраш (54 кг), Аслан Сейтмуратов (58 кг), Дастан Касымкулов (63 кг).

Как уже сообщалось, в Караганде в спорткомплексе «Жастар» 17-18 августа проходил Кубок Республики Казахстан по таэквондо WTF среди мужчин и женщин от 17 лет и старше. В соревнованиях принимали участие 154 спортсмена из 14 областей республики, городов Астана и Алматы. Спортсмены оспаривали регалии чемпиона Кубка РК, а также по результатам соревнований лучшим будет присвоено звание «мастер спорта РК».

КАРАГАНДА. КАЗИНФОРМ - Автор: Ольга Петренко