Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:24, 20 августа 2013

Барышни современности.

В этом мире присутствует множество неземных красот, которыми можно восторгаться ежеминутно, но, согласитесь, девушки - это воистину лучшее создание природы. Чувственные, ласковые и изящные, как кошки, сильные духом и в тоже время хрупкие как крылья мотылька, изысканные, как нимфы и несравненно прекрасные, как цветы в поле. Соединение нежности, доброты, любви и кротости. Хранительницы домашнего очага, что спокон веку создавали уют, теплоту и чистоту не только лишь в доме, а также в сердцах всех его жителей.

В настоящее время мир совсем не тот, что ранее, и девицы уже совсем не те. Лишь наружно все они, как наливные яблоки, прелестны, ну а внутри съедают черви их. Душа опорочена развратом, мысленно царит непроглядная тьма, всех и вся мерят они коммерческим лишь взглядом, в цене репутация, но не доброта. Забыта совесть, честь и достоинство, сейчас в чести лишь деньги, бесцеремонность и порок.

На наши великолепные цветочки полевые, рухнул знатный вредный град, в виде пропаганды западных устоев и ценностей, основными свойствами которых являются: беспутство, культ деньгам и чревоугодие. Молодые девушки с ранних лет изо-дня в день сквозь всякие фильмы и сериалы наблюдают «красивую» жизнь американцев и европейцев. Изящные наряды и роскошные здания ослепляют девушек, и они не наблюдают страшного недостатки человеческих мыслей и действий.

Есть популярный афоризм, который наилучшим образом передаёт, какой стала женщины нынче: «Прежде девушки краснели, когда их стыдили; а нынче стыдятся, когда краснеют». Такие вещи, как мораль, нравственность и благодеяние канули в пучину. Мы вернулись в прежние времена и золотой телец сейчас снова божество поклонения. Люди готовы приносить жертвы, превозносить до небес ему хвалы, лишь бы добыть по возможности более даров, наивно полагая, что деньги сделают их удачливыми. Что состояние создаст им лучшую жизнь, настоящих друзей и любящую вторую половину. Но товарищами и супругами их, станут такие же почитатели золотого тельца, и любить будут они лишь финансы.

И никто не желает считаться с умной поговоркой, что не в деньгах счастье. Девицы охотятся за зажиточностью и губят себя собственными алчными пристрастиями. В глобальной сети интернет часто встречают демотиваторы высмеивающие таких девушек. Вы конечно их встречали, это иллюстрации в черной рамке с колкими комментариями. Демотиваторы девушки пользуются завидной популярностью, в них высмеиваются их глупость, скудоумие, недалекие мысли и безмозглые действия. Функция этих постеров заключается не в том, дабы всласть поглумиться над запутавшимися барышнями, а в том, чтобы принудить девушек образумиться. Демотиваторы про девушек сатиричны, беспощадны, остры на язык, они свирепо сражаются против навязанных нам общественных устоев, против тупости, извращенности, одержимости наживой, против непросвещённости, алчности и эгоистичности. Это душераздирающий крик умоляющий барышень образумиться и вступить на путь истинный.

0
128
0