Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:49, 20 августа 2013

Компания «Спорт – Альянс Холдинг»

Сотрудники компании «Спорт – Альянс Холдинг» рады приветствовать всех потенциальных клиентов!

Мы предоставляем целый ряд  торгово-выставочного оборудования и высококачественную рекламную продукцию по невысоким ценам. Изготовление козырьков, дизайн полиграфии, изготовление лайтбоксов, штендеры, а так же крючки для перфорации, крючки для экспопанелей, сетчатые навески, изделия из проволки, прикассовые стойки, и торговое оборудование любого вида, его изготовление и металлообработка и т. д. – все это входит в наш ассортимент.

Доверие огромного количества клиентов, свидетельствует, что в нас работают опытные профессионалы своего дела, которые, начиная, с 2002 года улучшают качество продукции, и ее ассортимент. Торгово-выставочное оборудование от компании «Спорт – Альянс Холдинг» - целый спектр услуг по производству и продаже вышеуказанного оборудования, дизайну и проектированию.

В основном по внешнему виду стенда или Ваших печатных презентабельных материалах потенциальные клиенты узнают о Вашей продукции и услугах. Поэтому наши специалисты выполняют  изготовление козырьков, изготовление лайтбоксов, или дизайн полиграфии, качественно и  профессионально.  Мы уделяем должное внимание и к изготовлению, казалось бы, и таких «мелочей», как крючки для перфорации, крючки для экспопанелей, сетчатые навески, изделия из проволки, прикассовые стойки – все это необходимо сделать как можно профессиональнее, так как ответственность  отношения к деталям является значительным  показателем серьезного отношения к своей работе. Наружная реклама очень важна. К примеру, изготовление штендеров, кажется очень легким, но сделаны, они должны быть предельно качественно.  Неоценимый нюанс: дизайн, придуман  так, чтобы торгово-выставочное оборудование выглядело очень привлекательно  и выделялось на общем фоне – это привлечет внимание значительного количества клиентов. Торговое оборудование должно быть продумано на всех стадиях его изготовления – дизайн, производство, металлообработка и полиграфия – создает особое впечатление на клиентов, создавая благоприятный  имидж  перед партнерами и конкурентами.

Компания предоставляет не только огромный спектр услуг для конечных клиентов - мы приветствуем также совместную работу с компаниями-производителями и рекламными агентствами. Обеспечение субъективного  подхода и благоприятность  сделки - это «Спорт-Альянс Холдинг

Компания «Спорт – Альянс Холдинг» - торговое оборудование высочайшего класса для  Вашего бизнеса!

0
1027
0