Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:26, 19 августа 2013

История моей жизни

Blog post image
Я хочу рассказать Вам одну короткую историю из своей жизни. 4 года назад случилось событие, которое изменило всю мою жизнь. Правильней сказать оно изменило не саму жизнь, но отношение к ней. И случилось это на волшебном мероприятие с названием FourЭ. Там в мою жизнь ворвалось Знание. Великое знание об устройстве Мира, о взаимоотношениях, о природе человека, о природе души и о самом главном в этом мире - о Любви. Проводником стала Марина Таргакова - Мастер Международного Образовательного Проекта Психология Третьего Тысячелетия, руководитель филиала Проекта в Центральной Азии, президент медицинской корпорации «Брант», Директор Центрально - Азиатского филиала Института прикладных духовных технологий им. Д. Фэйворса, ведический психолог и замечательная, добрая и открытая женщина. После этого со мной начали происходить чудеса. И до сих пор каждый мой день, как чудо. Жизнь наполнилась смыслом. И за это я буду благодарна фестивалю всю свою жизнь. Сейчас FourЭ стал настоящим феерверком, наполненным различными событиями, практиками и семинарами, качественной музыкой и живыми людьми, которые ищут что-то большое и светлое. Я счастлива, что сегодня могу делиться счастьем с другими. И я хочу пригласить Вас на Эко Фестиваль "FourЭ" 4Э, который состоится 23-25 августа. И есть еще один приятный повод быть там и поддержать меня. Будем бить огромную пиньяту, которую я делаю специально для гостей феста. Будем бить и добывать сюрпризы!
Blog post image
Кстати о чудесах. В этом году я участвовала в конкурсе и выиграла бесплатные билеты. Делала маленькую пиньяту. Хочу еще одно чудо: хочу выиграть билетик на покатушки на воздушном шаре. И все шансы у меня есть, потому что я верю в чудеса. Вот так. Люблю Вас, дорогие!
Blog post image

ЗЫ: по ссылкам можно узнать о фестивале, и посмотреть видео, где есть несколько секунд нашей победной пиньяты, а также фото конкурсной пиньяты.

Blog post image
0
292
0