Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:30, 19 августа 2013

Windows 8.1 и все что с ней

Blog post image

Microsoft планирует выпустить обновление операционной системы Windows 8.1 уже в октябре. Сейчас компания тестирует пререлизную версию ОС, которая, кстати, недавно утекла в сеть. Рэдманцы не торопятся выпускать систему раньше, чем предоставят всем своим партнерам версию Windows 8.1 для производителей. Партнеры и сборщики ПК получат заветные коробочки уже в конце августа, так что у них будет достаточно времени, чтобы подготовиться к мировому запуску. Скорее всего, почти одновременно с запуском ОС появятся новые 7 и 8-дюймовые планшеты на базе новой Windows.

Утекшая в интернет пререлизная сборка Windows 8.1 9471 неожиданно несколько отличается от RTM версии, свободно распространяемой сейчас. Изменения касаются использования сенсорных технологий, клавиатуры и мыши.

Настройки почты, календаря и других приложений, теперь сильно напоминают аналогичные меню в мобильной версии Windows и вообще учат больше пользоваться сенсорным экраном.

Остается дождаться октября и финального релиза. Возможно, выход Windows 8.1 станет для любителей XP и Seven поводом, наконец, обновиться.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
129
0