Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:39, 19 августа 2013

15 постулатов богатства

Blog post image

Американский писатель, философ и преподаватель Джозеф Мерфи, в своей книге «Чудодейственная сила для получения бесконечного богатства» сформулировал 15 постулатов богатства. Удивительно, но руководствуясь ими, очень много людей по всему миру действительно смогли стать богатыми.

1. Примите решение простым способом стать богатым с помощью вашего подсознания.

2. Достичь богатства, трудясь день и ночь,— это надежный способ рано попасть на кладбище. Нет никакой необходимости тратить свои силы таким образом.

3. Богатство — это всецело и полностью результат убеждения вашего подсознания. Оставьте для представления о том, что вы состоятельны, прочное место в ваших мыслях и чувствах.

4. Ошибка большинства людей в том, что они не пользуются невидимыми источниками дохода.

5. Повторяйте перед отходом ко сну слово «богатство» примерно в течение пяти минут спокойно и с чувством, и ваше подсознание вскоре материализует ваше представление.

6. Кто чувствует себя богатым, тот будет богатым. Никогда не упускайте из виду этот факт.

7. Сознание и подсознание должны одинаково чувствовать и иметь одинаковое убеждение. Ваше подсознание принимает лишь то, что оно действительно считает истинным. Оно всегда следует за основной мыслью, и поэтому вы должны направлять свои мысли на богатство, а не на бедность.

8. Внутренний конфликт, который может возникнуть между сознанием и подсознанием, когда вы утверждаете, что богаты, вы можете эффективнее всего устранить словами: «Днем и ночью я во всех отношениях получаю содействие».

9. Повышайте успех ваших сделок, повторяя постоянно: «Цифры моих доходов от продажи растут изо дня в день. Я делаю все большие успехи. Мое богатство с каждым днем увеличивается».

10. Отучитесь от привычки подписывать пустые чеки: «Мне не хватает денег», «Этого я не могу себе позволить». Такие пустые утверждения ухудшат как ваше настоящее положение, так и ваши перспективы на будущее.

11. Доверьте вашему подсознанию представление о том, что вы состоятельны и удачливы, и это умственное «помещение капитала» принесет богатые проценты.

12. Оставайтесь последовательны в том, что вы утверждаете. Если вы в следующий момент будете сомневаться в правильности вашего утверждения, то позитивное действие ваших мыслей будет уничтожено.

13. Мир ваших мыслей и представлений — это непосредственный источник всего благосостояния. Ваши идеи могут стоить миллионов. Ваше подсознание надежно обеспечит вас нужными делами.

14. Зависть, жадность и корыстолюбие — это ловушка на пути к богатству. Радуйтесь всем сердцем счастью и успеху ваших ближних.

15. Только ваш ум может воздвигнуть преграду, которая отдаляет вас от богатства. Немедленно устраните это препятствие, стараясь положительно относиться к вашим ближним.

0
170
0