0
00:03, 19 августа 2013

Карагандинский «Тулпар» выиграл международный турнир LVIV OPEN CUP-2013

Карагандинский мини-футбольный клуб «Тулпар»
КАРАГАНДА. КАЗИНФОРМ – Карагандинский мини-футбольный клуб «Тулпар» выиграл международный турнир «LVIV OPEN CUP-2013», обыграв в финальном поединке команду «Газпром-Югра» со счетом 5:4, сообщили в пресс-службе клуба.

«Тулпар», дебютируя в международном кубке по футзалу «LVIV OPEN CUP-2013» в финальном поединке одолел команду «Газпром-Югра» и стал обладателем Кубка Львовщины», – сказали в пресс-службе клуба.

Матч «Тулпар» – «Газпром-Югра» завершился со счетом 5:4.

«Победа досталась трудно. В первом тайме лидировали россияне со счетом 3:1. Во втором тайме «тулпаровцы» смогли наверстать. За 40 секунд до конца основного времени счет сравнялся 4:4. Согласно регламенту, на выяснение отношений командам было дано еще два тайма по 5 минут», – отметили в пресс-службе клуба.

В овертайме «тулпаровцы» забили гол в ворота соперников. Исход встречи 5:4, и «Тулпар» – победитель LVIV OPEN CUP-2013.