Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:11, 18 августа 2013

Казахстан определит лучшего молодого бизнесмена страны

Blog post image

«Клуб молодых предпринимателей» совместно с АО «Фонд развития предпринимательства «ДАМУ» учредили молодежную премию «Лучший предприниматель года», передает портал headline.kz. Данный проект проводится в Казахстане впервые и направлен на выявление и поощрение лучших предпринимателей среди молодежи. Генеральный спонсор Глобальной недели предпринимательства в Казахстане и молодежной премии «Лучший предприниматель года» - микрокредитная организация «KazMicroFinance».

«В конкурсе смогут бесплатно принять участие начинающие и действующие предприниматели в возрасте от 18 до 29 лет, которые добились значимых результатов за прошедший год, хотят поделиться своим успехом, а также получить общественное признание», - отметила партнер по развитию Клуба молодых предпринимателей Дарья Ненахова.

С 20 июля по 31 октября 2013 года проходит сбор заявок для участия в конкурсе. Заявку может подать любой резидент Казахстана на сайте http://www.youngaward.kz. С 31 октября все заявки будут отбираться членами жюри конкурса. 22 ноября 2013 года будут названы победители и награждены дипломами и статуэтками победителей на официальной церемонии награждения, которая пройдет в Алматы в рамках Глобальной недели предпринимательства.

 
0
209
0