Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
10:32, 30 июня 2014

Турне по Казахстану

Если у Вас спросить, где вы уже успели побывать, сколько стран Вы можете перечислить? Уверена, как минимум 3-4 назовете. А если спросить, во скольких городах Казахстана Вы успели побывать, то сколько? Наверняка по Казахстану успели попутешествовать не больше чем по миру. Конечно, это не Ваша вина, наша страна пока не создает условий и возможности с легкостью путешествовать по Родине. А вот у меня есть такая возможность! Check-in .kz готовит уникальный проект "В добрый путь!", посвященный популяризации внутреннего туризма Казахстана.

Кроме команды Check-in поедет один человек со стороны, а чтобы выбрать этого человека, они объявили конкурс блогов, в котором собственно я и принимаю участие. Желание принять участие в проекте связано не только c вожделением о путешествии, но и с давней мечтой посетить города Казахстана, а также с возможностью использовать собранный материал в научных целях, так как моя специализация - туризм, а научное направление - миграции.

Очень прошу проголосовать за мой блог на сайте Check-in, а разделе "Блоги" вы сможете найти мой блог, который называется "Для участия в турне по Казахстану. Проект "В добрый путь". Он сейчас на первом место на самом верху стоит, Вам легко будет найти.

На сайт можно войти через любую соц.сеть, правда лайкать  нужно на самом сайте (под блогом зеленый значок лайка в виде согнутого кулака с большим пальцев вверх) зачем так подробно писать? - большинство писали коменты, а где лайкать так и не поняли. Прошу проголосовать, как только увидите, так как 1 июля - последний срок.

Надеюсь, на Вашу поддержку. В случае победы, с каждого города буду постить сюда собранную инфу и выкладывать фотоотчет.

Заранее спасибо!

3
335
0