Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:46, 27 августа 2013

The Game. Day 55. Кризис. Как я переключилась с негатива на позитив.

Я бодрячком колбасила свои цели весь июль с ощущением того, какая я классная и целеустремленная. Эйфория новичка.

В конце июля бурно отметила свой 24-летний День Рождения (непонятно, чему именно я так радовалась, ничего особо полезного в этом году я для себя не сделала).

А в августе мой пыл немного спал. Так получилось, что я познакомилась с двумя очень важными для меня людьми и мы даже наметили перспективу сотрудничать в сентябре.

Но у меня почему-то началась хандра. Я начала сравнивать себя с другими более успешными людьми и пришла к выводу, что я ленивая посредственность, которая ничего особенного не достигла и не сделала.

Мне даже не хотелось общаться с людьми. На меня начали обижаться, потому что вытащить меня куда-то было нереально.

При всем при этом я не сидела без дела. Сейчас я понимаю, что я каждый день делала что-то по одной из своих целей.

НО! Хочу поделиться своей радостью: сегодня моя хандра прошла! Я снова полна сил и энтузиазма жить, менять свою жизнь к лучшему и достигать своих целей.

Конечно, не обошлось без помощи близких мне людей, спасибо им за это. Но самое главное, это мое внутреннее желание меняться. Без него не было бы новых людей в моей жизни, новой информации и новых событий. Как только мы четко формулируем свое намерение/цель, помощь приходит к нам сама. Есть предложение – есть спрос.

А еще у меня есть ощущение, что я проснулась. Всю сознательную жизнь я игнорировала свои эмоции, загоняла их внутрь себя и подавляла. Естественно, они копились внутри меня, хоть я этого и не осознавала и мешали мне жить и быть счастливой.

Сейчас, когда я начала прощупывать их, обнажать их и постепенно доставать их из себя одну за одной, я чувствую, что мне становится легче. Поэтому надо помнить, что помимо тела, у нас все-таки есть душа и о ней тоже надо заботиться: очищать, защищать, наполнять прекрасным.

  1. Порядок в жизни (Избавление от ненужного).

Эта цель сейчас для меня наиболее важная, поскольку она обеспечит мне успех в других сферах. Я уже разобрала практически весь гардероб. В пятницу часть вещей уйдет. В очереди мои полки, книги и компьютер. Результат: систематизация всех важных для меня вещей=улучшение качества жизни.

2.   Финансовая свобода.

Непередаваемое ощущение. Результат: это позволит мне делать все, что я хочу: любимое дело, путешествия, переезд и т.д.

3.   Женская реализация.

Это поднятие себя по всем уровням. Результат: реализация себя и успех во всех сферах.

А еще, сегодня мне позвонил один человечек, звонка которого я очень ждала! :))) Был очень душевный разговор с подругой, который еще раз показал мне, что я двигаюсь в правильном направлении, меняя свое мышление и образ жизни. Плюс пятница и суббота у меня будут очень насыщенными! Желаю всем четко понимать что и зачем вы хотите!

0
269
0