Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
08:29, 18 августа 2013

Новое мобильное приложение для алматинцев — Better

Интернет течет-течет-течет и... в настоящее время уже «утекает» в мобильные устройства. По прогнозам спецов-экспертов, общая прибыль рынка мобильных приложений к 2017 должна составить более 35 миллиардов долларов. Многие начинают думать, что время сайтов как основной сетевой базы для маркетинга, бизнеса, новостей и развлечений отходит в прошлое – их уверенно вытесняют мобильные приложения.

Ну... вытеснят - не вытеснят... Но без мобильных приложений жизнь стала скучна...

Поэтому, дорогие алматинцы, встречайте! Новенькое-свеженькое приложение Better!

«Better» - это мобильный информационный справочник для смартфонов и планшетов в Казахстане.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

«Better» - это бесплатный доступ к базе государственных, муниципальных, международных и коммерческих организаций.

«Better» - это бесплатная возможность ежемесячно изменять информацию о компании, сообщать о новых продуктах, акциях напрямую вашему клиенту в его мобильный телефон или планшет.

«Better» - это бесплатное для загрузки и пользования приложение, которое содержит и предоставляет пользователю информацию бесплатно.

Blog post image

Blog post image

Скачать можно:

Google Play

Apple Store

Посмотреть на YouTube

Почитать на kvadratapp.kz

Обобщим...

В мобильном справочнике “BЕТТЕR” собрана и постоянно обновляется актуальная информация о государственных, международных и коммерческих организациях Алматы, которая в ближайшее время перерастет в базу по всему Казахстану. Приложение разработано для операционных платформ iOS и Android. Особенности: Еженедельное обновление репертуара кинотеатров и расширенные возможности Push уведомлений, возможность геолокации и прокладки маршрута до искомого объекта, возможность быстрого поиска по ключевым словам и по удобному рубрикатору.

Пока страницы в LinkedIn ещё нет, но мы над этим работаем :) Есть странички на фейсбуке и ВКонтакте: www.facebook.com/better.kz и vk.com/better_kz

3