Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
21:09, 17 августа 2013

Дача! Самый яркий фотопроект для малышей.

Blog post image

Друзья, привет!
Спешу поделиться впечатлениями об одном милом событии. Я стал его участником случайно, гуляя в выходные со своими детьми. Так, на лужайке у одного из парков выросла маленькая деревенька, где во всю кипела жизнь. На что это похоже? Сельская ярмарка или детский сад? Не знаю.

Blog post image

Blog post image

В этом выдуманном пространстве дети играли, делали поделки из бумаги, сажали цветы, устраивали понарошечные чаепития за самоваром и даже кормили живых утят. Поначалу конечно все стеснялись, но любопытство непременно брало верх.
Вот и нас любезно пригласили войти и прикоснуться  к сказке, сообщив, что это фотопроект "Дача", воплощенный старанием талантливых ребят - семейной пары сделавшей декорации и нашего веселого друга фотографа Ромки.

Blog post image

Blog post image

Кстати, узнав что я снимаю детей, меня тоже пригласили участвовать, взять камеру и сделать пару кадров.
Не буду скрывать восторга, даже профессионалам подобная возможность выпадает далеко не каждый день. Чуть больше часа мне понадобилось, чтобы снять материал для толстенького альбома.

Blog post image

Blog post image

Спасибо "дачникам" за гостеприимство, тепло и чу-дачество, которыми они одарили всех малышей. Мой альбом уже стоит на полке, чтобы снова радовать мою семью зимними вечерами много лет спустя. А вот ребята (по секрету) уже трудятся над новыми проектами. Присоединяйтесь и вы...
Разделите сказку со своей семьей, друзья!

2
738
0