Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:26, 17 августа 2013

Что надеть на свадьбу

Свадьба друзей на носу, а ты до сих пор не решила, как будешь выглядеть в этот день? Тогда тебе помогут наши советы, что одеть на свадьбу. Прочитав текст, ты узнаешь, какие 6 беспроигрышных стилей подходят для этого праздника.

Blog post image

Итак, давайте рассмотрим, в чем пойти на свадьбу:
• Smart casual
Достаточно свободный стиль, который не часто используют. Однако такая одежда идеально подходит для неформальных свадеб, проходящих на морском побережье, загородном участке и т.д.
Чтобы выглядеть нарядно, мужчинам можно облачиться в водолазки, рубахи с жилетками, пиджаки с брюками или классические джинсы, женщинам – в юбки, блузки, платья свободного кроя.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

• Коктейль
Здесь все говорит само за себя. Главное, не переборщить с украшениями и помнить о правиле одного: либо массивные серьги, либо ожерелье. Что касается одежд, дамы могут надеть легкие платья, мужчины – костюмы с бабочками, галстуками.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

• Black-tie
Характерная черта данного стиля – наличие дорогих ювелирных украшений. Однако и здесь нужно не переборщить с аксессуарами.
Для женщин позволительно надеть роскошные платья – длинные и короткие, для мужчин – смокинг, лакированные туфли.
• White-tie
Как и предыдущий пункт, данный стиль считается признаком вечеринки высшего уровня. Фрак с белым жилетом, бабочка, роскошные длинные платья, тиары, украшения, миниатюрные сумочки – все это характерно стилю White-tie.
• Morning suit
У нас такие костюмы встречаются редко, на Западе же они в почете. Женщины носят вечерние платья и костюмы, выполненные в светлых тонах, мужчины – костюм-тройку.
• Тематическая свадьба
Если свадьба тематическая, здесь стоит одеваться так, как желают молодожены.

Прочитав этот текст, вы больше не будете сомневаться, что одеть на свадьбу. Следуя этим правилам, вы всегда сможете быть на вершине успеха.

       
0
784
2