Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:25, 02 апреля 2010

Сор из избы

На блоге гендиректора КазТрансОйла появилось следующее сообщение:

1 апреля 2010 г. 10:57:13
Автор: работники филиала ВЦКП
Уважаемый, Нурбол Сарыбайулы!
Вас беспокоят работники филиала «ВЦКП АО «КазТрансОйл», обращаемся к Вам потому что Вы последняя инстанция. Уже нет сил терпеть произвол со стороны директора филиала Шекимова Алшына Жаппасовича. Он устраивает каждодневный террор, постоянный сбор денег непонятно для кого и для чего. Нет возможности нормально работать так как рабочий день начинается с криков и объяснительных по любому поводу. За текущий месяц с филиала уволилось два работника филиала на данный момент доводит до увольнения еще пятерых высококлассных специалистов включаю заместителя филиала. В филиале творит не здоровая обстановка так как директор сталкивает лбами работником друг с другом, заставляя доносить друг на друга. Сам создает ситуации подставляя ему неугодных. Дошло до того что работники не общаются толком, что тормозит нормальную реализацию бизнес-процессов Общества в целом.
Директор филиала Шекимов А.Ж. считает себя эдаким царьком к которому все работники должны приходить на поклон принося подношения.
Просим Вас разобраться в данном вопросе, без Вашего вмешательства произвол будет бесконечным.

 

 

 

Работники филиала «ВЦКП АО «КазТрансОйл»

P.S. Извините, не называем имен так как боимся расправы со стороны Шекимова А.Ж., он неоднократно уже угрожал.

http://www.kaztransoil.kz/index.html?id=479

 

 

Сегодня упомянутый директор филиала провел собрание и анонимное голосование среди сотрудников, заявив, что если хотя бы 30% будут против него, он напишет заявление по собственному желанию. Таковых набралось 29%, 1 человек воздержался. Директор сказал, что если никто не против, то он останется. Разумеется, никто не сказал, что против.
Интересно, как дальше будут развиваться события =)
зыЖ я не являюсь сотрудником данного филиала. владею информацией постольку, поскольку нахожусь здесь как сотрудник подрядной организации.
0