Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:20, 16 августа 2013

УРОКИ ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ПИКАПА ОТ БЕРИКА ЖАГИПАРОВА

Blog post image

Косящий под активного оппозиционера Жезказганский активист Берик Жагипаров вновь оказался в центре общественного внимания, объявив фото-конкурс среди местной молодежи «Самый стильный человек». Конкурс, надо признать, с весьма любопытными намерения. Как принято говорить – с изюминкой.

Это уже не первая попытка Берика организовать нечто подобное. Правда, амбиции провинциального недожурналиста-недополитика слишком велики, а возможности и креатив существенно хромают. Причем на обе ноги и все извилины головного мозга. Ну да ладно: чем бы оппозиционное дитя не тешилось, лишь бы не вешалось! А то чего доброго в предсмертной записке напишет: «В моей смерти прошу винить президента, акима и все руководство корпорации «Казахмыс».

Впрочем, давайте ближе к делу - про ту маленькую сморщенную черненькую изюминку. Она-то как раз в конкурсе очевидна и легко прослеживается.

В первую очередь своим конкурсом Берик искренне надеется вовлечь в свои не совсем стройные оппозиционные ряды как можно больше жезказганской молодежи. Ведь, как ни крути, именно она является движущей силой всех переворотов и революций в мире. Старикам стрессы и перемены уже ни к чему. А вот как раз с молодыми кадрами вокруг Берика жуткий напряг. Во время его жалких попыток организовать мало-мальские волнения в Жезказгане на разного рода забастовки да митинги приходят в основном работяги среднего возраста. С такими каши не сваришь: задора уже нет, желание крушить и ломать все вокруг напрочь отсутствует. А за сто грамм и вовсе способны лишь на долгие нудные беседы ни о чем. Были бы среди сторонников Жагипарова молодые активисты – вот тогда была б войнушка местного разлива с битыми стеклами торговых центров да перевернутыми автомобилями! Потому конкурсом «Самый стильный человек» оппик рассчитывает привлечь именно молодежь.

Однако для тех, кто станет победителем, приготовлены подводные камни и течения. Есть у Берика черта характера, которая отталкивает от него любого здравомыслящего человека: если Жагипаров кому-то делает доброе, то никогда не позволит об этом забыть. Будет напоминать при каждом удобном случае. Вернее – задолбает своей добротой. Так что получить поддержку и продвижения от Берика через конкурс – это все равно, что попасть в оппозиционно-информационное рабство.

А теперь о самом главном. Как вы думаете, кто будет чаще всего присылать Берику фотографии на конкурс? Правильно – молодые и амбициозные девушки. Уж чего, а снимать себя в модных нарядах, да еще и получить звание «самой стильной» наверняка пожелает любая молодая особа в Жезказгане. Вот именно для этой категории и расставил свои сети убежденный холостяк Берик Жагипаров. Как давно замечено, активист активен не только в политической жизни, но и в постели. Берик является заядлым пикапером (пикап – искусство соблазнения) и уже много лет оттачивает свое мастерство на местных представительницах прекрасного пола. Правда, политическая жизнь плохо сказывается на сексуальной жизни мужчины в расцвете сил: ублажать всех и вся, становится все тяжелее. А сексуальный голод дает о себе знать: чтобы его утолить, пришлось завести интимные связи с местной активисткой – замужней немолодой женщиной, матерью пятерых детей Айжан Махатовой. Но там, хоть и рады ему всегда, удовольствие не то. Ведь полному сил и энергии провинциальному пикаперу так хочется потрогать молодого упругого женского тела, пока его маленький друг еще может ему в этом помочь.

Так что, уважаемые амбициозные жезказганки, будьте бдительны, участвуя в конкурсе «Самый стильный человек». Ведь наградой за победу может стать не только ценный приз в виде интимных отношений с местным пикапером Бериком Жагипаровым, но и целый букет сомнительных удовольствий, в т.ч. и подарок от богини любви Венеры. Как говорится: от мачо – зараза в придачу)))

Читайте также:

Маленький гигант большого секс-пиара

О странном гусаре ...

Перемена участи

Зигзаг судьбы

 
0
543
0