Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
23:42, 15 августа 2013

Больше радости и любви во взаимоотношениях

Каждая девушка хочет быть любимой и любить. Ведь предназначение быть женщиной – это и есть дарить любовь и получать ее взамен. Получать больше удовольствия от жизни и радоваться каждому дню.

Но в нас заложено очень много страхов и обид. Они тянутся из детства.  Что же с этим делать, когда отношения вроде бы есть, но чего то не хватает? Когда отношений нет, но очень хочется, чтобы они были?

Blog post imageЖенщина – это очень тонкое существо. Ее состояние во многом зависит от настроения, а настроение от самочувствия, а самочувствие от самоощущения. И практически все состояния зависят от течения энергий в организме. Именно от беспрепятственного протекания энергий по телу через энергетические центры зависит многое в самоощущении.

Чтобы отдавать любовь и радость ее надо почувствовать в себе. Открыть себя для себя же! Для этого можно поработать с энергетическими центрами при помощи нехитрых упражнений.

В моем новом видео есть примеры этих техник. Я считаю, что работа с телом и с энергиями – это верный путь к познанию себя и своей сути.

Сексуальность – это мощная энергия, позволяющая нам жить и творить, создавать радость и интерес в отношениях. Смотрите именно про это.

Если досмотришь до конца, то получишь ответ на волнующий тебя вопрос;)

 

Gonzo.kz еще больше новых, клевых видео

www.kiwi.kz

Регистрироваться по ссылке

Задавайте свои вопросы в комментариях

   
1
241
0