Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:55, 16 августа 2013

ASUS выпустила 10-дюймовый Full HD-планшет c LTE-модулем

ASUS выпустила 10-дюймовый Full HD-планшет c LTE-модулем

ASUS не в первый раз выпускает убедительные планшеты под Android. В частности, имидж планшет компьютер сформировало семейство Transformer с отдельной док-клавиатурой. Но сегодня тайваньский производитель значительно расширил ассортимент своей продукции. И основной линейкой, нацеленной на массовый рынок, является MeMO Pad. Они не поставляются с док-клавиатурой, но зато обеспечивают хороший набор возможностей по сравнительно привлекательным ценам. Это, в частности, хорошо видно по планшету MeMO Pad HD 7 (тест и обзор). 7-дюймовый планшет можно приобрести всего за 7 тыс. рублей в России или 150 евро в Европе, но при этом он оставил в наших тестах хорошее впечатление. ASUS установила внутрь не только мощную "систему на чипе", но и снабдила планшет панелью IPS с разрешением 1280 x 800 пикселей, отметим и хорошее время автономной работы. В отличие от Nexus 7, у "младшего" MeMO Pad есть даже "картовод" и две камеры.

Новый планшет имеет 10-дюймовую диагональ IPS-экран, оснащен четырехъядерным процессором, 5-мегапиксельной камерой и имеет LTE-экран.

Компания ASUS анонсировала 10-дюймовый андроид планшет ASUS MeMo Pad FHD 10 LTE с Full HD-экраном и поддержкой LTE, сообщается в видео на YouTube-канале компании.

Читать также колонку: "ASUS MeMO Pad (ME172V): Планшет-загадка">>

Новый планшет будет доступен в двух цветовых решениях — черном и белом, по данным видеоролика на официальном канале ASUS на YouTube. Устройство имеет IPS-экран с диагональю 10 дюймов, разрешением Full HD 1920×1200 и углами обзора 178 градусов. Толщина планшета составит всего 9,9 мм, а масса — 572 грамма. Камера ASUS MeMo Pad FHD 10 имеет разрешение 5 мегапикселей. Устройство поддерживает широкополосный стандарт передачи данных LTE.

Производительность ASUS MeMo Pad FHD 10 обеспечивается четырехъядерным процессором, тип которого не называется. Заряда батареи устройства, по утверждению ASUS, будет достаточно для 10 часов автономной работы. ASUS MeMo Pad FHD 10 совместим с чехлом Folio Key, оснащенным полноразмерной QWERTY-клавиатурой.

0
177
0