Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:57, 15 августа 2013

Мечта перед глазами

Не секрет, что наш современник проводит масса времени перед пк. Вдобавок, наша жизнь стала абсолютно немыслимой без этого многофункционального изобретения, которое используется повсеместно. Находимся мы дома, или на рабочем месте, или же на отдыхе, с нами постоянно наш нужный друг, компьютер или ноутбук.

Но компьютер, в отличие от другой техники, - это не бездушная машина. На то он и величается персональным компьютером, указывая на свою принадлежность. Стоит нам только включить наш аппарат, и он оживляется, изображая свое лицо и способности. Говоря о «лице» компьютера, мы подразумеваем «рабочий стол», который активируется первым и является пусковой точкой для всех следующих действий. Десктоп - это наше рабочее зона, которое мы обустраиваем, основываясь на собственные предпочтения и условия.

Чтоб ощущать себя комфортно или, иными словами, в своей среде, каждый юзер самолично подбирает обои на рабочий стол. Сегодня выбор таких обоев грандиозен, давайте же проанализируем более популярные из них, представленные на отличном ресурсе www.winwalls.ru.

В основном, пользователи пк выкладывают на рабочий стол то, что им действительно дорого, либо то, о чем они грезят, или же то, что желали бы достигнуть. Так, на десктопах можно встретить фотографии любимых и близких людей, питомцев, дорогих мест или же мест, куда хотелось бы оказаться, автомобилей мечты, отменные картины великих художников или же картины на тему фэнтези с прелестными созданиями из фантастического мира, фото киногероев и звезд эстрады.

Многие представители мужского пола отдают предпочтение обоям с видом элитных автомобилей, будь то антикварная или свежая модель всемирно популярной марки. Любоваться великолепным авто, как в свое время любовались арабским скакуном, и восторгаться его совершенством по душе большему числу мужчин, ведь машины - это их неугасаемая страсть к стремительной езде и риску. Поэтому обои с машинами будут и останутся в топе самых популярных картинок для рабочего стола. Пройдя по ссылке http://www.winwalls.ru/cars/, у вас появится возможность посмотреть с превосходным выбором фотоснимков самых красивых автомашин современности и прошлого и, конечно, скачать в нужном формате машины обои на рабочий стол.

В современных условиях повсеместной тенденции, как в кинематографе, так и в литературе, к фантастике и воображаемым мирам, многие пользователи украшают свой десктоп картинами на тему фэнтези. Изображения дивных героев очаровывают небывалой красотой и силой, а невиданные пейзажи манят своей экзотичностью и романтизмом. Моментально хочется верить, что кроме нашего мира есть другие миры, где верховодят гармония и волшебство. Фэнтези обои на рабочем столе - это окно в упоительный мир, в который, как в окно, мы смотрим сквозь монитор нашего пк. Получить такое «окно» легко, требуется элементарно открыть страничку http://www.winwalls.ru/fantasy/ и скачать приглянувшиеся вам обои фэнтези на рабочий стол.

0
134
0