Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:15, 01 апреля 2010

Прощай, ЁВижн! или Баста - 2

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ КАЗИМИРА МАЛЕВИЧА 28 декабря 2009 года в популярном в Казнете мультиблоге YourVision (ЁВижн) появилась за подписью Марата Ижанова запись "Баста" следующего содержания:

Ну что, ребяты, хорошего понемножку, пора и честь знать.
Самый читаемый блоггер на юви закрывает свой блог.
Всё было очень мило. Всем спасибо и до свидания!

Причина такого поступка Маратом не объяснялась, но, ИМХО, она лежала на поверхности: как сказали бы радийщики, он просто не вписался в формат ЁВижна. Или, говоря словами одного из героев незабвенного Аркадия Исааковича: "Дом большой, народу много, а поговорить хорошему человеку и не с кем..."

И вот только я решил последовать примеру Марата и объявить о своём уходе с ЁВижна, как Марат... сам объявился на нём! Правда, лишь для того, чтобы поинтересоваться судьбой пропавшей из "подвала" YourVision ссылки на свой проект "Казах.ру"...

В общем, от своего решения я не отказываюсь. Так что, эта моя запись на YourVision действительно станет последней.

Вот только, в отличие от Марата, сопроводившего свою последнюю (теперь уже предпоследнюю ;-) публикацию перечеркнутым чёрным прямоугольником, я в качестве "оживляжа" решил использовать... легендарный "Чёрный квадрат" Казимира Малевича. Ведь не зря же вождь мирового пролетариата говорил, что искусство должно принадлежать народу!

P. S. О месте моего нового блогобазирования (с возможностью комментировать, чего нет в моём собственном блоге) будет сообщено дополнительно...

0