Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:13, 14 августа 2013

Необходимости Вечерних Платьев

Часто случается так, что далеко не у всех женщин и девушек есть в гардеробе вечернее платье
Но рано или поздно оно все равно становится необходимой вещью. Если сегодня девушку устраивает яркая кофточка со скромной коротенькой юбкой, которая вполне уместна для клуба или кафе-забегаловки, то завтра ей уже понадобится вечернее платье для похода в дорогой ресторан, в оперу или в гости к людям более высокого статуса.

Blog post image

Поэтому, как ни рассуждай, все равно вечернее платье должно обязательно быть. Пускай оно даже будет одно, если пока другой возможности нет. Или нет особой надобности, т.к. выходы в свет случаются крайне редко. Но тем не менее, мы настаиваем, что у каждой девушки или женщины одно такое платье должно быть, чтобы никого не застали врасплох и не пришлось в последнюю ночь бегать в поисках хоть какого-то варианта, а потом сожалеть, что купили вещь, которую никуда уже не оденешь, но тогда она была куплена, т.к. выхода другого, увы, не было. И поэтому мы поможем Вам подобрать то самое универсальное платье, которое просто должно быть «на всякий случай».

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Во-первых, вечернее платье должно подбираться строго индивидуально, а не быть поношенным (пускай даже и один раз надетым) лучшей подружкой или мамой на второй день после свадьбы. Или, как это у нас «модно» – передано в наследство от старшей сестры с ее выпускного. Связано это, прежде всего, с тем, что каждое вечернее платье выбирается в зависимости от строения фигуры покупательницы (владелицы). И то вечернее платье, которое подойдет одной, на второй может выявить самые отрицательные стороны или просто недостаточно выгодные стороны фигуры. Вечернее платье характеризуется тем, что оно обычно ложится по всей фигуре, сильно облегая все тело. Поэтому любая мелочь может выскочить в какой-нибудь маленькой складочке.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Например, платье, которое требует отсутствия бюстгальтера и при этом у него нет вшитых чашечек, хорошо пойдет девушке с высоко поднятой небольшой грудью, но никак не даме с большими размерами. Помимо этого имеет значение еще и цвет вечернего платья, который может подходить к цвету кожи, цвету волос и цели посещения вечера или не подходить. Например песочный оттенок платья прекрасно подойдет шатенке или брюнетке с загорелой кожей, но никак не блондинке со светлым тоном кожи – она просто сольется с платьем и ее не будет видно.Это еще одна немаловажная причина, по которой вечернее платье подбирается каждой девушке индивидуально. Еще может сыграть роль то, насколько вечернее платье модно. Нельзя сказать, что мода вечерних платьев меняется стремительно. Если, действительно, девушка не имеет большого капитала, то лучше выбирать такое вечернее платье, которое будет соответствовать классическому стилю – такое вечернее платье будет модным всегда. К примеру, маленькое короткое плотно облегающее черное платьице или даже черное платье длинною в пол остается в моде всегда – в нем Вы сможете посетить день рожденья, свадьбу, принять приглашение в ресторан или оперу. Чтобы выглядеть каждый раз по-разному, на вечернее платье можно прикалывать каждый раз различные броши, украшать его шарфами, а можно даже и диадемой. Поэтому черное платье имеет особые преимущества перед всеми остальными.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

         
0
412
0