Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:16, 13 августа 2013

Smiledrive — android приложение для комфортного вождения

Blog post image

Компаниям Google и Volkswagen обычная езда по дорогам показалась слишком скучной, поэтому они решили объединить усилия и создали приложение для Android. Smiledrive превращает поездку в увлекательную игру вызывающую у водителя улыбку. Программа связывается с любым автомобилем посредством Bluetooth, запускается в фоновом режиме после начала поездки.

После того, как вы остановились и заглушили двигатель, на экране смартфона появляются различные данные, такие как «ваше местоположение», «пройденный путь», «время» и «погода». На основе этих данных подсчитывается специальный рейтинг Smile Score. Дополнительные баллы можно получить за встречу на дороге водителя с таким же приложением или различные достижения, такие как например прохождение большого расстояния, встреча точно такого же авто или удачная поездка в солнечный выходной день.

Blog post image

Приложение может транслировать данные о поездках в интернет, чтобы ваши безколесные друзья, сидя дома перед монитором, могли в полной мере оценить преимущество вашего транспортного средства.

Специально для наших дорог не помешали бы дополнительные достижения, типа «5 раз за одну поездку быть остановленным инспектором ГАИ», «не попасть ни в одну яму на дороге» и героическое достижение «не попасть в пробку в час пик»

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
133
0