Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:28, 13 августа 2013

Happy Birthday!!!!

Привет Сара!!!

Если ты читаешь этот пост-письмо, значит, наступил твой день рождения. За 4 дня до сегодняшнего события, я ехал в автобусе «Караганда-Астана» и думал, что тебе подарить на день рождения. Если бы ты была в Казахстане, то, скорее всего, придумать было бы легче, однако, ты сейчас в США, и поэтому пришлось думать долго. Конечно, хотелось бы поздравить подругу оригинально, чтобы запомнила на несколько десятилетий, но блин, фантазия и креатив всегда были моими слабыми аспектами. Максимум, что я смог придумать – открытка, сделанная в фотошопе. Была идея по поводу надписи с поздравлением из твоего любимого черного шоколада. Опять же, не столь и креативно. В конце концов, плюнул на креатив и оригинальность. Решил, что поздравлю тебя так, как я умею, но от всей души. Одним словом, рассуждаю о тебе, параллельно поздравлю тебя)

Blog post imageИ так, кто есть моя подруга……нет, скорее всего друг по переписке Сара. Почему не подруга а друг? Потому что, не верю в дружбу между парнем и девушкой, а вот кто я для Сары, мы еще не определили, поэтому называю ее пен-френдом.

Вообще, как ты сама заметила, в последние пару дней, наша переписка стала превращаться в подобие нудного и скучного, повседневного общения. Одним словом, никаких эмоций. Ну, правда, пару дней назад мат от тебя я услышал, и такой смачный!) Негатив, но эмоции. Видимо, за 1,5 месяца переписки, я привык к твоему позитиву, хоть маленькому, но такому долгожданному. Каждый раз, заходя в ВК, я с нетерпением ждал увидить знак он-лайн у тебя на странице. А что сейчас? Или я обнаглел, или Америка тебя совсем зае*ала (прошу прощения)? Но сейчас, рассуждая о тебе, меня осенило, что я наслаждался твоим позитивом, когда я удивлял тебя и увеличивал твое желание вернуться в Казахстан. Алелуя, братья, я прозрел!) Ну ладно, закроем тему.

Что я хотел написать? А да, свадьба…..стоп….День рождения!!! Сара (львица), поздравляю тебя от чистого сердца! Желаю тебе здоровья, счастья тебе и твоим родным! Ну и конечно, того, чего ты желаешь больше всего – ЛЮБВИ!!!! Да, да, чистой и искренней любви! Любви, которая будет согревать тебя, которая подарит тебе крылья. Я желаю, чтобы люди вокруг тебя не наглели, и не смотрели на тебя как на человека, которым можно воспользоваться (ну ты понимаешь, я о твоем наболевшем). Если вдруг кто читает этот пост, то напоминаю, что Сара не кухарка, не служанка и не курьер!!!

Ну не скучай, не обижайся, если не понравилось то, что здесь написано. Ты классная, милая, и самая нужная девушка  (как это понимать? сам не понимаю, наверное, это означает, что ты девушка, которую я хотел бы увидеть больше всех). Здесь и конец мыслям.

С наилучшими пожеланиями, Левон!

P.S. Празднуй, но не вреди так сильно печени.

P.Р.S. Отлично отпраздновать! Только возвращайся побыстрей)

P.Р.Р.S. Пишу инкогнито, так как очень очень стеснительный (ну а также, я гипертоник хренов)

P.Р.Р.Р.S. Все, Пока!)))

 
0
199
0