Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:01, 13 августа 2013

День рождения — грустный праздник?

Blog post image

"День рождения - грустный праздник…" И кто это сказал, а главное сколько лет было этому человеку? Когда я бываю на детских праздниках, я, честно признаюсь, устаю. Устаю от это океана не угасающих эмоций. От громкой музыки и детских криков. А еще я учусь. На каждом дне рождении я учусь этой открытой радости, которую почему то так легко забыть. Ведь совсем недавно и мне было 4 года, и я так же безудержно бежала, кричала, плясала и плакала, радуясь каждому мгновению это полной открытий и приключений жизни.

Так что же произошло? Все просто. За все эти 28 лет было много блоков, навязанных окружением, которые сформировали комплексы и много других умных и неприятных слов. Поэтому я учусь радости заново. Учусь, вспоминаю и с каждым разом все меньше и меньше устаю от детского крика. И с каждым разом все больше радуюсь и сново, и сново открываюсь Миру. Я вспоминаю, как в детстве воспринимала мир. Все вокруг было игрой, а окружающее пространство - полем для действий. А я была полна Любви и действовала всегда. Бежала, прыгала, пела, кричала, скакала, танцевала, рисовала, придумывала и мастерила. Всегда без остановки на обед или дневной сон. Вот это страсть, огонь, прямая связь с Источником Энергии. Учитесь у своих детей.Они наши главные учителя.

Мое новое увлечение - это изготовление пиньят. Сегодня ни один детский праздник не проходит без веселой борьбы за сладости. Я помню как смотрела американские фильмы и мечтала в детстве о такой штуковине. А сейчас сама делаю. Эти две были сделаны для моей племянницы: замок и единорог.

Blog post image

Blog post image

Остальные работы есть здесь: https://vk.com/album7028951_177172870

А так же видео с того самого дня рождения: https://vk.com/mutagirova_mashka?w=wall7028951_9748%2Fall

Спасибо за внимание.

0
505
1