Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:32, 03 апреля 2010

день книгодарения и лягушка

Сегодня в Ате в кофейне DK произошел день книгодарения. Мы с  Айнур долго не могли найти то место, пока на нас не напали какие-то безумные люди, один из которых оказался ОТЕМСАМЫМ Ашиной) Они измывались над бедными девочками, требуя изъяснения, почему я фоткаю Усамабенладена на стене,и что это вобще не маджохед, а дед мороз.., снимали все эти безобразия на камеру, Ашина много шумел и называл себя Ашиной, наверное я поэтому запомнила, что это был Ашина, и не запомнила, как звали парня с камерой и спокойную девушку(( эти  прикольные добрые люди, ошарашив нас немного своим репортажированием, подсказали нам, где находится ДК(в метре от нашей встречи) и мы  поскакали глазеть на день книгодарения. я притащила с собой какую-то мангу(одна из малочисленных КНИГ покоящихся у меня в общаге), по истечению события я поняла, как плохо таскать на такое мероприятие говно(хотя мб для анимешника это не говно), т к большинство книг были говняны, у них явно было два пути-или на свалку или на день книгодарения. там были Донская, Лукьяненко, Перумов(эти два в принциппе еще не страшно), учебник по фотошопу 6й версии, эзотерическая хрень, брошюрки по истории и прочий калл. но я ушла оттуда с Лолитой и Бальзаком ^^

еще к книгообмену были прикольные бонусы: плакатики нахаляву( да да теперь у меня на стене будут висеть два мужика похожих на голых русских мужиков), конфетки нахаляву, открытки с фотками каз фотографов по сто тг, хорошие оч, понравились(оказцо у нас в рк не только юрты фоткают 0_о), сумки креативные за три и за 6...и вот)

 

 

на пути к общаге был ливень. это меня научило тому что надо одеваться по погоде, а не по красоте. кроме дождя мне по дороге попалась лягушка. ее, как мне показалось, пинал парень, но он сказал, что он ее не пинает, а спасает, заталкивая обратно в клумбу, тк ее задавить могут на асфальте. он делал это ногой,  а я сделала это рукой. теперь проверю на себе, бывают ли бородавки от лягушек.

 

а теперь фотке ^^

Blog post image

парень с камерой)

 

Blog post image

эта девушка понра оч но кач-во не оч -____-

 

 

а потом я много ходил и делать классный красивый фотка на телефон сони эриксона

Blog post image

 

 

 

0
254
7