Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:53, 12 августа 2013

Высокие требования защитникам воздушных рубежей Казахстана

Комиссия в составе офицеров Управления главнокомандующего Силами воздушной обороны, возглавляемая генерал-майором авиации Нурланом Орманбетовым посетила войсковые части и отдельные радиолокационные роты дислоцируемые в Кызылординском и Актауском гарнизонах.

 

Blog post image

По прибытию главнокомандующий Сил воздушной обороны ознакомился строительством жилых объектов для личного состава, где в свою очередь ему были представлены казарменные объекты, включающие в себя различные помещения, такие как: рабочие кабинеты для офицеров части, медицинская санчасть и лазарет, комнаты информационно-воспитательной работы, бытовые комнаты, место расположения для отдыха военнослужащих срочной службы, спортивные уголки, комнаты психологической разгрузки, вещевые и инвентарные склады, умывальные, душевые и уборные помещения.

   

Следующим пунктом назначения стала войсковая часть населенного пункта Жана-Озен, где главнокомандующий СВО ознакомился с жизнью и бытом части, служебно-боевой деятельностью, несением боевого дежурства и состоянием воинской дисциплины.

   

– Должностными лицами и офицерами части постоянно проводятся занятия с допризывной молодежью, уделяется огромное внимание поднятию положительного имиджа воинов Казахстанской армии. В последнее время большинство молодых людей хотят связать свою судьбу с армией, но к защитникам воздушных рубежей предъявляются повышенные требования – заверил командир войсковой части 51809 полковник Жасулан Берниязов.

   

Пресс-служба МО РК

0
266
0