Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:31, 12 августа 2013

Генеральная уборка

К услугам клининговой компании Кристалл относится и генеральная уборка помещений. В крупных или малых компаниях в наше время  запасаться профессиональным оборудованием, уметь применять чистящие средства, нанимать уборщицу  очень убыточно и  накладно. Да и жалко тратить на это время и силы, лучше заняться более значительными вопросами.  Следовательно, при таких проблемах, как чистота и санитарные нормы обращаются к профессионалам, а это клининговые компании Киева.

Преимущество клининговых компании Киева заключаются в том, что в любое время суток они радо предоставляют свои услуги. Выполняют свою работу качественно и за очень короткое время, так как ценят отношение к своему имиджу и не хотят потерять свое имя. Работники компаний регулярно повышают квалификацию и проходят аттестацию. Профессионализм  сотрудников в уборке и чистке помещений обеспечивает качество выполняемых работ.

Предоставляемые услуги комплексных работ:

 

-уборка коттеджей

-уборка офисов

-уборка после строительства

-уборка после ремонта

-генеральная уборка

-снятие пыли с любых поверхностей

-мытье окон, мойка витрин, балконов, прочих поверхностей из стекла

-услуги по дезинфекции и мойка санузлов

-влажная уборка напольных покрытий (ковровых) – ручная, машинная

-уборка кухни

 

Все стремительнее становиться жизнь в современном городе и часто времени на уборку дома совсем не хватает. В этом случае компания Кристалл Клининг всегда придет Вам на помощь. Одним из самых важных направлений компании является уборка квартир. Профессионализм  и опыт наших сотрудников дают нам уверенность, что работа будет выполнена качественно. Мы оказываем такие услуги: генеральная уборка помещений, периодическая уборка квартир, уборка квартир после строительства, специальная уборка (пожар, потоп).

 

С нами всегда чище и безопасней!  Ваш незаменимый помощник – компания Кристалл Клининг!

0
169
0