Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:07, 12 августа 2013

Дисклэймер

Blog post image

У некой девушки в ЖЖ есть замечательный дисклэймер, который я с некоторыми измененными деталями могла бы полноправно заявить и о своем блоге, профайле в соц.сети и других площадках, где я выражаю свои мысли и мнение.

К сожалению, красивый адрес ЖЖ дать не могу, анонимайзер отображает его как http://on3gk5dmpfqwg2dpnm.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.cmle.ru/

Кажется, прилично он называется svetlyachok или Хроника Пикирующего Светлячка

Она ведет интереснейший блог о психологическом лечении пищевых расстройств. Училась в Москве, живет в Нидерландах.

"Ведите себя так, как будто вы у меня в гостях, и вы можете ожидать соответствующего отношения к себе. Я рада гостям, если они ведут себя в соответствии с общепринятыми правилами вежливости.

Я пишу сообразно профессиональному и личному опыту, убеждениям и ценностям. У меня нет необходимости соответствовать вашим ожиданиям и нет потребности отстаивать свои убеждения перед незнакомыми людьми - это скучно и отнимает много времени. Поэтому, если у вас есть желание рассказать мне, что я неправильно работаю с моими клиентами, думаю, живу, дышу, ем или воспитываю детей, вам лучше это сделать в другом месте - кстати, этим вы будете способствовать популярности моего журнала, заниматься которой мне недосуг, за что вам заранее спасибо. Здесь я буду вынуждена указать вам на дверь.

В соответствии со своими убеждениями, я не позволяю здесь размещать любые высказывания, унижающие любые уязвимые группы людей или меньшинства, будь то гомосексуалисты, полные люди или инвалиды. За любое такое высказывание возмутитель спокойствия будет немедленно и бессрочно отправлен в бан.

Как сказал Боб Дилан, «Если вам нравятся мои поделки, это еще не означает, что я вам что-то должен»."

0
621
0