Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:30, 10 августа 2013

Samsung Galaxy S4 Active

4 защищенных смартфона на замену Samsung Galaxy S4 Active

Более того, при детальном изучении инструкции к аппарату выяснилось, что Samsung попадание воды в свои защищенные смартфоны считает нарушением гарантии. И поэтому, если в смартфон попала влага (даже при правильном его использовании), владельцу придется чинить аппарат за собственные деньги.

Эта история вызвала широкий резонанс, и поэтому Samsung пришлось принимать ответные меры. Владельцы смартфонов GALAXY S4 Active, которые приобрели их в салонах американского оператора AT&T, получили возможность абсолютно бесплатно обменять их на новые, даже если в 3g телефон обнаружится попадание влаги на специальные индикаторы. Таким образом, корейская компания косвенно признала свою вину. Вполне вероятно, что брак затронул лишь первую партию гаджетов, и у владельцев новых смартфонов печальная история не повторится

1. Samsung Galaxy S4 Active, даже несмотря на досадный конфуз, связанный с необходимостью замены некоторых экземпляров данного смартфона после попадания внутрь него воды, он все равно является одним из самых интересных усиленных коммуникаторов образца 2013 года.

Это все тот же флагман Samsung Galaxy S4, только в более брутальном корпусе. По официальным данным, он выдерживает падение с почти двухметровой высоты и пребывание в воде на глубине до 1 метра. Там он может пролежать до получаса. При всем при этом он сохранил стильный дизайн и умеренную толщину корпуса. Последний получил резиновые вставки, плотно закрывающие все разъемы и порты. Samsung Galaxy S4 Active предназначен для глобального распространения и характеризуется весьма продвинутыми аппаратными спецификациями, доставшимися ему, по большей части, от оригинального Samsung Galaxy S4.

2. Sony Xperia Z. Как и предыдущий смотреть телефон, этот «японец» продается в большинстве стран мира, в том числе и в России. Он является, наверное, самым стильным коммуникатором в усиленном корпусе, поскольку у него нет ни единой черты внешности, присущей устройствам подобного рода. Внешне это обычный коммуникатор толщиной менее 8 миллиметров, который, плюс ко всему, является имиджевым. Однако его тоже можно бросать в воду и на землю, а также подвергать воздействию очень высоких и очень низких температур.

Sony Xperia Z выдержит практически любые истязания и сохранит максимальную работоспособность. Его характеристики тоже впечатляют. Добавим, что в некоторых странах мира его продают всего за $100, но в комплекте с двухлетним абонентским контрактом на пользование сервисом одного из местных операторов связи.

3. Kyocera Hydro Edge. Этот смартфон в России, к сожалению, приобрести не получится (по крайней мере, легально) – его география распространения строго ограничена, и в нее входит всего лишь несколько стран мира, в том числе и США. Тем не менее, аппарат заслуживает внимания, так как, в отличие от двух других моделей не относится к классу флагманов и может позволить себе обладать более толстым корпусом. Плюс ко всему, он немного компактнее усиленных новинок от Samsung и Sony за счет меньшей диагонали дисплея.

0
184
0