Yvision.kz
kk
0
03:39, 09 августа 2013

Уникальный помощник при покупке телевизоров LG

Blog post image

Покупка телевизора – дело очень отвественное и серьезное. Нужно подобрать дизайн, размер, функционал и цену, чтобы все эти четыре фактора слились в одной идеальной модели, созданной специально для Вас.

Для тех, кто уже ищет или планирует покупку ТВ – мы создали приложение «Путеводитель LG TV + AR», который станет Вашим лучшим проводником в выборе достойного телевизора. Приложение было создано еще в прошлом году и доступно для скачивания в Android Play Market. Вы сможете посмотреть коллекцию наших телевизоров, получить необходимую информацию, заказать понтравившуюся модель. И самое главное, Вы сможете оценить, как смотрится телевизор в Вашем интерьере,
на примере виртуальной 3D модели.

Приложение работает очень просто. Нужно лишь распечатать специальное изображение «маркер» в формате A4, запустить приложение «Путеводитель LG TV + AR» и навести камеру смартфона на «маркер». Технология Augmented Reality (Дополненная реальность) совместит трехмерную модель телевизора из виртуального каталога с изображением на экране смартфона.

Выбирайте телевизор с удовольствием!

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
199
1