Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:48, 08 августа 2013

Понци из “Астаны” потерял лидерство в общем зачете “Тура Бургоса”

 

Итальянец Симоне Понци

Итальянец Симоне Понци, выступающий за казахстанскую команду “Астана“, опустился на второе место общего зачета многодневной велогонки ”Тур Бургоса”, которая проходит в преддверии супервеломногодневки “Вуэльта Испании”, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Представитель “Астаны” показал на втором этапе шестое время. Первым финишировал бельгиец Йенс Кеукелейре из команды Orica-GreenEdge, который опередил двух итальянских гонщиков Риналдо Ночентини (AG2R) и Дарио Катальдо (Sky).

На первое место в общем зачете поднялся француз Антони Руа из команды FDJ, а третьим идет россиянин Сергей Чернецкий (“Катюша”).

Отметим, что 26-летний Понци выступает за казахстанскую команду с 2012 года. В составе “Астаны” итальянец стал победителем первого этапа “Тура Словении” в 2012 году, а также финишировал третьим на однодневке “Коппа Папа Карло”.

Напомним, что Понци стал победителем первого этапа испанской многодневки. Помимо Понци в составе “Астаны” выступают итальянцы Винченцо Нибали, Валерио Аньоли, Фабио Ару, Паоло Тиралонго, казахстанцы Арман Камышев, Андрей Зейц и словенец Янец Брайкович.

 
0
133
0